Лариса Х

одетая в счастье.. это как??

Ответы · страница 2
Лера Калимуллина

когда флюиды от тебя исходят и окружающие это видят)))

Татьяна Паёл

Это как покрытие матом только тоньше , где то 10 ДЭН

Татьяна Паёл

Юрий Глухов

Наверное когда дом полная чаша и всё в порядке!!! 😉

Алексей

Все дорогие и любимые рядом, здоровы и счастливы.

Жора

Это женщина окруженная любовью одного мужчины!

Евгений

это когда человек светится изнутри счастьем )

Людмила Суркова

Я думаю это когда рядом дети, внуки и любовь.

Эдуард Филатов

Счастье разное бывает, и не только в одежде.

.......

Купила кофточку,о которой давно мечтала...

Светлана Рыжкова

Платье до пола из пятитысячных евро 😉

Лариса Х

мдя... деньги кончатся а вместе с ними и платье

Светлана Рыжкова

😉 Не надо вообще эти еврики трогать, пусть будет платье!

Геннадий Галай

ПРОСТО...ДЛЯ НЕЁ СЧАСТЬЕ - В ОДЁЖКЕ.

Геннадий Костарев

"Одетая в счастье", значит, светящаяся чистым золотистым или голубым цветом своей Ауры. Это также можно уподобить одеянию, но уже одеянию относящемуся к Тонкому Миру.

Геннадий Галай

Да, каждому - СВОЁ.... в зависимости от уровня его ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.

Геннадий Костарев

Скажу больше, Гена, - от уровня развития духовного, ибо если нет духовности, то и интеллект ничего не значит. Бездуховный интеллект есть источник всякого зла.

Геннадий Костарев

Александр Черников

Одетая кто?

Лариса Х

одетая в счастье..есть такое выражение..а кто..решайте сами

Александр Черников

Тогда это означает, что счастье у нее было гораздо больше, чем она сама...

Лариса Х

да я как то не понимаю этого выражения...иногда кажется..что не стоит бравировать своим счастьем..это как раз то..что приносит зависть окружающим.. хорошо если белая она.. в основном не любят люди счастливых..поэтому мое мнение....не стоит одевать счастье на улицу))

Александр Черников

А вот это зря. Видимо так думаете не только Вы. На улицу выйдешь - сплошь угрюмые, сердитые, печальные, озабоченные... Редко-редко увидишь счастливого...

Александр Черников

Я когда вижу счастливого человека, у меня самого настроение повышается. И никакой зависти!

Лариса Х

значит вы сами счастливы))

Александр Черников

Так что не стесняйтесь одеваться в счастье...

Elena **

вот так

Ан
Андрей

одетая в счастье,это-любовь...надо запомнить...хорошая формулировка.

Лариса Х

это любовь!!!!! ну наконец то!!!!!!! спасибо Андрей.. вы точно сказали!

Лариса Х

)))))))))))))))))))))))))) первый правильный ответ..который точь в точь совпал с моими мыслями

Ан
Андрей

не трудно догадаться...без любви счастья нет.

Ан
Андрей

прочитал...ну...у каждого своё мнение...