Ринат Садыков

Чувствуете предрешённость?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и из собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто ,верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут ,стать порядочными и правильными борцами, за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
А вы?

Лайт Темнова

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.

Галина Хоменко

зачем напрягать голову-пусть идет своим чередом

Ринат Садыков

Какашки смиренно плывут по течению...

Marja ..........

предопределение, но никак не предрешенность....

Валерий Негневицкий

Не, это, наверное, пельмени пригорели...

Ринат Садыков

Прощёлкал знать...Предрешено 😄

Ринат Садыков

Обидно, если Сам лепил. И хрен с ними -коль фуфло магазинное..

Валерий Негневицкий

Не, пельмени лепить не умею. а вот горбатого к стенке - за милую душу.

Ринат Садыков

Мне казалось что с годами мудрость добрее быть приходит.

Валерий Негневицкий

Жду... Пока не пришла, где то подзадержалась.

Сергей Коваленко

...более того..предрекаю...

Ринат Садыков

Хммм...Пафосно...Даже сильно...А на деле?

Сергей Коваленко

...никакого пафоса...просто,что ни скажешь,происходит...не сразу,но...

Ринат Садыков

Чтож...В принципе закономерно.

Анатолий Сажнев

А ЗАДНЕЕ МЕСТО НА ЧТО!!!!

Елена Свадеба

Не чувствую,но знаю...

Борис Шаблий

определённо нет.

Ринат Садыков

Если мы чего-то не чувствуем - не значит что этого нет.

Александр Ивченко

чего именно?

Вадим Малахов

некоторую

Nurlan

ne vsegda eto tak

Ефим Копелян

Нет, пока.

Андрей Абидов

Над кем

Ирина Коровина

Бывает

Александр Козлов

оо да

Ринат Садыков

Откуда столько просветлённых...??? Про Ра...Вы глубинную книгу читали?

Александр Козлов

про Ра я читал Славяно - Арийские Веды

Ринат Садыков

Сейчас много всего написано. Интернет стимулировал лжецов и фантазёров. Но что из всего этого истинное знание? Как разобраться, если люди тоже достоверно ничего не знают , и пишут и делат это всё ради денег?

Александр Козлов

у каждого свой путь познания Бога это и есть Жизнь

Ринат Садыков

Вы смотрели фильм "процветание"???

Елена Тимарская

Нет)))

Лариса Мюхянен

ну да

Лана ***!

в чем

Сергей Акимов

Неа!

Ринат Садыков

Но тело умрёт. Предрешено. Не Вами.

Сергей Акимов

Ну и что? Дрочить не смогу.

Ринат Садыков

Предрешено. Вот что. дрочить сможешь. "Маструбация мозгом" называется. Так что не отчаивайся- самое важное не утратишь. Дрочи...

Сергей Акимов

Спасибо за разрешение! Вы я так понимаю себя главным по этому вопросу назначили

Ринат Садыков

Я просто знаю о чём говорю. Просто знаю. Мне не важно быть главным. Я -то знаю что все равны.