Наталья Ш

Для чего растут зубы мудрости,блин?!?

Ответы
Павел Соколов

Зубы мудрости и называют распределяющими, но это ошибка, лишнего в нашем организме ничего нет! Они равномерно и правильно распределяют пищу по всей полости, а главное будут опорой для мостового протеза в преклонном возрасте.Вы же не знаете будут зубки такими же крепкими...))).

Наталья Ш

Но,они первые уходят,какя-же это опора

Павел Соколов

Это у кого как.! У меня до сих пор целые,хотя другие проблемные

Наталья Ш

Вы меня удивили,знаю только,что если мудрый заболел,то их стоматологи не лечат,сразу рвут.

Павел Соколов

Если бы обсужали.ТО И КВАРТИР по землю

Наталья Ш

Не поняла

Павел Соколов

Мне 38 и они у меня здоровы,я что я ещё должен знать

Сергей Дубровин

- Яша, - обращается к Рабиновичу его приятель, - ты когда-нибудь видел детектор лжи?
- Конечно. Вот уже пять лет, как я вместе с ним живу!

Сергей Дубровин

Когда Я проснулась , Сергея уже не было. Вместе с ним пропали моя дубленка и золотая цепочка. Я еще раз похвалила себя за то, что с вечера вытащила у него из пиджака бумажник и паспорт...

Наталья Ш

Гениальная женщина!Вор у вора украл!

Наталья Ш

:-!

Сергей Дубровин

Геннадий Фадеев

Что бы почувствовать кайф, когда они перестают болеть, тогда и мудрость начинает пробиваться...

Наталья Ш

Правда?у меня третий раз такой кайф,про мудрость,не сказала бы

Геннадий Фадеев

Медитировать надо, пока наркоз не отошёл.

Наталья Ш

Да? А потом?

Геннадий Фадеев

Это зависит от темы медитации, но лучше секса человечество ещё ничего не придумало, правда вот комп отвлекает...

Наталья Ш

Да,уж!

Геннадий Фадеев

Уж это да?

Наталья Ш

Да это да

Иван Ручкин

продлить жизнь остальным зубам, ведь он первыми уходят, хоть и последние приходят

Наталья Ш

Лучше б не нприходили...

Иван Ручкин

ну да

У Черного Моря

анатомически увеличивается челюсть. Это возраст. нужно принимать его как есть. ))))

Тенго Тенго

чтобь блини кушать(шутка) ну они растут очень поздно и потому их прозвали мудрими

Наталья Ш

Ну вот опять планшет,я имела в виду другое слово

Тенго Тенго

самое главное я понял

Наталья Ш

Ага

Наталья Ш

:-!

Leonid Tsigelnitski

они были когда то в прошлом необходимы .Теперь атавизм .А блин для чего не поенял

Наталья Ш

Это эмоции.

Leonid Tsigelnitski

зубы-?

Наталья Ш

Эмоции в связи с мудрыми зубами

Leonid Tsigelnitski

они не нужны

Наталья Ш

Зубы? Согласна с вами.

Валентина Кудрявцева

Они говорят о Вашей готовности вести себя разумно в любой ситуации...

Ритория Рогозина

чтобы люди оЧуЧали боль-когда их рвать будут во взрослом возрасте..

Ольга Бахиркина

Мне стоматолог сказал,что они вообще не нужны,короче беспонтовые.

Наталья Ш

В корень зрите!

Ирина Сергеева

Что-бы жевать было чем. Хотя от этих паразитов одни неприятности

Лилия Безфамилии

считается, что это завершение формирования организма в целом)))

Вера Ярцева

Для мудрости. Как в старости выпадут так и маразм приходит

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы было к чему в старости прикрепить зубной мост.

Наталья Ш

Если верить стоматолога,то да

Евгений Ua0Kef Попудренко

Интересно. Надо проверить.

Наталья Ш

Ох,лучше б не проверять

Евгений Ua0Kef Попудренко

Проверю, прочив в интернете

Наталья Ш

:-!

Стася Швец

чтоб болеть((((и мешать спать.. как в моем случае...

Наталья Ш

Вы неодиноки

Стася Швец

радует)

Наталья Ш

Не очень

Irina .

Для того чтобы жизнь раем не казалась. Не иначе

Fira Davidov

в надежде на то что вы когда-нибудь поумнеете

Наталья Ш

Отвечу веским аргументом,а кому легко

Fira Davidov

в зависимости от того что вы имеете ввиду

Наталья Ш

Написала,что трудно всем

Fira Davidov

в наше грустное время всем трудно по=разному Порой сравниваешь себя стживущими под обстрелами и думаешь - слава богу у нас лучше

Наталья Ш

Вы правы,у меня такое чувство,что это начало конца...

Роман Желтов

Когда передние выбьют, будет чем пожевать!)))

Наталья Ш

Так вы блюститель порядка?

Роман Желтов

Федеральные войска!)

Наталья Ш

Уважаю!

Роман Желтов

Спс! За Вас и для Вас!)))

Наталья Ш

:-!

Елена Круглова

А что бы жизнь слишком медовой не казалась))

Михаил Пронин

это знак что пришло время , ума набираться

Наталья Ш

Может и так

Михаил Пронин

а у вас какой ответ

Наталья Ш

Я не знаю