Господин Дроссельмейер

Девки, и как вы не боитесь по полю, по лесу на велике?!! Я едва жива прибыла, вся в ссадинах, в ушибах, сотрясение головы! За букетиком съездила блять, как в себя теперь прийти?!!!!!!!!!

Ответы
Оксана Алферова

Я так на спортивном велосипедике, с перерывом в практике (лет двадцать), прокатилась по мосту (на секундочку, за забором Днепр, за отбойником - проезжая часть о двух полосах.. думала, если доберусь до места назначения, никакой краски не хватит седину закрасить. На завтра у меня болели все (!) мышцы, включая челюсти)) велоспорт не мое, букетик нарву у парадного или куплю у бабушки))

Masha Shonni

Оффигеть. Я по горкам мимоидерева, в юности шарахнулась об дерево. Да уж. А в лес или по полу сазажен я б не ездила, лишь по полю которое не вспахано, не засажено и более ровн дорога, но переодически я пешком ходила когда вне дорожье попадалрсь и цела бкз ссадин . На парх не мчалась

mk
maik kunin

Коляску к велику-не надо было цеплять. Тогда бы и падала бы в грязь.И называла себя (блять)

Господин Дроссельмейер

Какую коляску еще? У меня корзинка стандартная.

mk
maik kunin

Это образно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Зато впечатлений на всю оставшуюся жизнь...😁 А сотрясение то отчего?😳

Господин Дроссельмейер

От падения на твёрдую поверхность

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе -но память.....😁 незабываемая 👍🍓🍉🍒 а это от ушибов....🌹

Сергей

Следующий раз скажи мужчине что бы тебе букетик принёс

Александр Голубев

На велике сначала учатся потом за букетом.

Господин Дроссельмейер

Где я жаловалась?!

Александр Голубев

Ну это значит такое выражение восторга.

Господин Дроссельмейер

Это попытка выяснить, как женщины справляются с экстремальной дорогой на велосипеде.

Александр Голубев

Как я понял дороги там не было никакой.

Господин Дроссельмейер

Дорога в значении "путь-дорога".

R.

💐 держите,и не надо больше никуда ездить.

Пр
Пришелец

огненный вода по немногу и всё пройдёт🙂

Юрий Юрий

Там сотрясать нечего. голова пустая.

Юрий Юрий

Надо же. Я вырос в Ангарске. По дорогам можно проехать. А по лесу пешком. Мы ездили за ягодами, за грибами. На машине, а потом пешком. Конечно кругом дорожки протоптаны. Есть леса, пройти трудно, не то. что на велике проехать.

Господин Дроссельмейер

Я вдоль Китоя. Проехать можно, но не везде.

Юрий Юрий

Там ещё мы с пацанами накатали. Ездили на Тёплую речку за кварталом "А" Да и на рыбалку дорожки везде были. А где тайга там уже проехать не возможно.

Господин Дроссельмейер

Не тайга, а всё ж лес.

Юрий Юрий

Согласен, надо же землячку встретил. Но я давно из Ангарска уехал в начале 80-х Мои родители приехали из Иркутска в 51 году почти с основания Ангарска. жили 34 квартале, 50-м, в 76-м. Был мой родной и любимый город. 12 лет назад с женой поехали из Молдавии на машине в Ангарск. Уже город чужой, друзей детства почти нет.

Валерий Егов

За букетиком надо мужика посылать.

Илья Рупп

Красота .... требует жертв 😊

Конь Впальто

за букетом сьездила блять?

Господин Дроссельмейер

истин, историй, правил

Конь Впальто

им было открытие истин, историй и правил?
Историю люди и так знают, Правила люди сами пишут и меняют. А истина это мнение соответсвующее правде, факту. Бог тут с какого боку?

Господин Дроссельмейер

вы определения из какого словаря мне привели?

Конь Впальто

из толкового, Даля

Александр Мамедов

Что ж вы себя не жалеете.

Господин Дроссельмейер

Хорошо еще вдоль речки догадалась пешком пройти, а то там такие тропинки были, что прямо с великом бы свалилась в неё

Св
Светлана_Светлана

Я в такие места не ходок.

Юр
Юрий

Сноровка,тренировка

Господин Дроссельмейер

Что за фотография у вас?

Юр
Юрий

Друзья

Юр
Юрий

Да

Господин Дроссельмейер

У меня тоже такие есть, в двойном экземпляре.

Юр
Юрий

Друг,друга в обиду не дадут,равняйся на них

Андрей Где-То В Сибири

Мат удалите 🤨

Господин Дроссельмейер

Тогда продолжайте.

Андрей Где-То В Сибири

Да обязательно поправлю, как увижу мат.

Господин Дроссельмейер

Поправить вы не в силах, разве что сделать вежливое замечание.

Андрей Где-То В Сибири

Хорошо сделаю замечание

Андрей

пивка попей!

Серр Ёжжа

..отмокни..)))

Се
Сергей

Никак

Ал
Александр

😄