Марина Ермолаева

Всем спокойной ночи, сладких снов

Ответы
Аслан Эйвазов

Вся наша жизнь – это чужая страна, куда мы приходим из неведомого источника. Мы однажды появились здесь и однажды исчезнем, вернувшись к изначальному источнику. Это короткое путешествие, у нас не так много времени, поэтому лучшее, что мы можем сделать – это внести как можно больше радости в нашу жизнь. И отношения – это как раз та сфера, в которой нам предстоит действовать, неважно, любовные это отношения, дружеские или какие-либо еще.
Не тратьте свое драгоценное время и энергию на то, чтобы сделать свою жизнь мрачной и печальной. Дарите людям больше любви, и вы увидите, что ее от этого меньше не становится – она возвращается к вам во все больших и больших количествах.
Вот простой секрет успеха, любви и счастья: Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. Можно проследить, что любая судьба начинается с мысли. (Ошо) ---------------- БАЙ-БАЙ

Виктор Кабанов

...На небе месяц ясно светит ... ночь за окном ! Уж все вокруг ложатся спать и ты устала очень ! Устали ножки . губки , глазки борются со сном ... Пусть птицы не поют , пусть тишина кругом - тебе мой милый друг спокойной ночи !!!...😊

Марина Ермолаева

Красивые слова

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги http://stonergroove.ucoz.com/

Нина Вернигорова

И ЭРОТИЧЕСКИХ,............чтоб скулы свело в кучу!👍🌲🌹😜😍

Галина Григорьева

Да, уже и спать пора, завтра опять на работу. Всем спокойной ночи и обалденных снов.

Михаил Лыжов

Не рановато, или вы живете в восточной части России? Приятных сновидений!

Влад..

и вам не просыпаться. Везде утро.а у нее уже спок.ночи наступило.

Марина Ермолаева

Посмотрите в каком году я это писала😁

Влад..

Так это вы должны смотреть и думать,а не люди.которые читаю днем вот то что шлете.

Марина Ермолаева

Это я писала людям,с кем общалась,было уже поздно.А если вы не понимаете, есть слово "пропустить"

Влад..

вот и пропускайте

Владимир Гордейчик

.. Спасибо . и Взаимно . Ты наверно восточнее меня живёшь ... ☺️

Владимир Гордейчик

.. ясно .. они похожи .. если утром будет морозец .. то придётся вставать на коньки ...

Маруся

Мороз, встаем на коньки.

Владимир Гордейчик

.. Приветик Марина ! ... а кататься на коньках умеешь ? ☺️

Маруся

Когда-то хорошо каталась, сейчас не пробовала.

Владимир Гордейчик

.. значит умеешь ... ноги же тоже память имеют ...

Владимир Рачков

И вам приятных сновидений и легкого утреннего настроения.

Маруся

😉

Ильдар Тайчинов

пусть сон будет крепким и спокойным свежей встанеш утром

Марина Ермолаева

Спасибо

Ильдар Тайчинов

на здоровье! и если чтото снится то только приятное

Марина Ермолаева

Здорово и вам взаимно

Ильсияр Мухаметшина

Спокойной ночи,и всего самого хорошего уходящего года!!!

Маруся

-))

Абракодабра.

спокойной ночи!!🌛❄️🌜

Маруся

💐🌼🌸💤

Зо
Зодчий

..как уже?..у нас только..15 часов дня..лан пойду спать..

Марина Ермолаева

Это было в 2016

Александр Кузнецов

То с добрым утром ,то сладких снов. Увас что вечер?

Маруся

ПИСАЛА ДАВНО И В РАЗНЫЕ ДНИ,ДАТА НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!😞

Галина Ясная

Пусть приснится приятный сон !!!!!!!🌙🌟☄️

Маруся

💤😴

Владимир Турулин

И Вам тоже спокойной ночи и приятных сновидений!

Иван Быков

с приездом!!!!!и тебе утро в здравии встретить!!!

Марина Ермолаева

С вареньем

Иван Быков

с чем пожелаешь уж!

Марина Ермолаева

Оооо, тогда с тортиком

Иван Быков

и с шампанским уж тогда

Марина Ермолаева

Можно

Валентина Григорьева

А у нас уто и пусть будет добрым для каждого !!!

Марина Ермолаева

Спасибо, и у нас

Савельев Владимир

Там и происходят наши встречи и учеба спасибо

Ирина Граф

Спокойной ночи. Я тоже убегаю, рано вставать