Елена Чистякова

Мужчинам на заметку 😉😉😉🖼

Ответы
Кот Кот

Опять лоха ищут..
Даж смешно.)))))
Вопрос встречный а должна ли достойная женщина быть проституткой... И что Идя на сведения она шла через весь город с голой обосраной жопой идти так среди людей не зная стыда и не имея уважения не к себе не к ним.. и заранее зная что её трахнут как подзаборную суку... Вот такая должна быть достойная женщина???

Я Ждал Тебя

это не мужчина,а жалкий раб похоти,слабый и безвольный ,да и те что пойдут к такому на свидание не женщины ,а потаскухи)
короче два сапога пара ))

Та
Тася

Правильно, многие же ходят на "свидания вслепую", с большим количеством кандидатов...так никаких трусов не напасешься😄🤦‍♀️

Елена Чистякова

🤦‍♀️🤣🤷‍♀️ жесть )) где же такие свидания проходят ? в клубе свингеров?

Та
Тася

не знаю, читала где-то, что люди, которым за..., ходят на такие встречи, а куда конкретно, не помню🤷‍♀️Клубов то до фигища всяких

Елена Чистякова

Мужики после 50 уже не хотят, а женщины после 45+ начинают требовать )

Та
Тася

🤦‍♀️🙂

Яна

Ну да. Сейчас нормальные отношения совсем опошлили. Всё свели к одному🙈 чему дети учатся, у таких взрослых.

Татьяна Морозова

в котором мужском вопросе читаю про женские трусы 😏...неужели дальше ИХ мужская фантазия не идёт..😔

Татьяна Морозова

когда больше не дано чем согреть..🤣🤣

Александр

Нынче очень многие и без всяких мужчин летом, даже на Крайнем Севере, экономят на трусиках!..

~E
~ Eva Lansca ~

О , таких мужчин не знаю. Но видела женщину , которая летела за границу на отдых с клатчем !!

Елена Чистякова

С одним ? Без всего ? Это фантастика !

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Только клатч!! Она регистрировалась на рейс перед нами .

Елена Чистякова

Авангардизм

Александр Елтышев

Более оптимальный вариант: не накрашиваясь и не одеваясь, ждать его у себя.

Александр Рюрикович

Пусть так и поступают. А в процессе разберёмся "кто откуда призывался".😂

Иг
Игорь

...всё правильно...её привезут , получат за неё деньги и через час заберут.

Роман Смирнов

ты не знаешь девушек философ ...ходит голая по дому в сапогах.....умничает

Игорь Николаевич.

Мужчина никому ничего не должен! А такие были. Налью, поцелую, задеру.

Леонид Шестаков

даже с гигиенических соображений... куда же её вести то, без трусов...

Си
Силвер

Брить лобок, принимать душ и чистить зубы. Про ногти и вовсе забыть.

Дэн Люк

то есть это должен быть Охрененно богатый слепой гениколог?🤣🤣🤣

Al
Ali

ну ведь бывают разные женские неожиданности.. ну и как без ….?

Al
Ali

так что, пожалуйста , Елена.. на свидание со мной приходи во всеоружии … и кошелек не забудь, на всякий случай

Зинаида Бадяева

И какая же это женщина такая ,что так идет на свидание ?

Константин Котиков

Короче говоря — нищая женщина должна быть 😸

Геннадий Зернов

Одним словом должна быть деревянной куклой.

Ав
Автор

Прямо с ходу что б заехал...ьез прелюдий