Блин, сегодня узнал, что туалетную бумагу делают из берёзы...
Писали да. Теп более нефиг европам жопу березками есенина подтирать. Пусть пальмовым кустом труп жопу
не думаю...туалетная бумага производится из макулатуры....а там какого только добра нет
Неее, из макулатуры - самая дешёвая, серая. А вот белая, нормальная - именно из берёзы.
ее отбеливают и добавляют ароматизаторы.... посмотрите программу "Из чего это сделано"
да. я тоже удивилась.. и сейчас в Европе дефицит бумаги, из за санкций
Неее, это не те. Это которые с другой рощи. А те на прокладки идут
Это вы еще про Два путя не слыхивали
))
привет девчуля
Привет, Леш
берите из вторсырья )))) будьте за ЭКОЛОГИЮ )))
а что делать?)))
Да как-то уже к хорошей привыкли
тогдачего березы жалеть )
А вы бы из какого дерева предпочли?
Из бамбука. Он неромантичный и растет быстро))
У вас в стране растет много бамбука?
Не, так берестой сразу трутся)
Действительно, тоже проверил))
Впечатлила меня в школе книга Рабле:))))))
А что не так?...))))))
Книга явно не монашеская. Не в смирении написана))
Таки характер, душу, внутренний настрой в монахи не подстричь...)))
это лучше чем наоборот)))
П*здёжь про туалетную бумагу!!! Такое только ев-рей мог написать :)) 

Правильный ответ:
Из чего делают туалетную бумагу?
Обращать внимание на происхождение сырья. Туалетную бумагу делают из первичной целлюлозы — древесины — или из вторичного сырья — макулатуры. С точки зрения заботы о природе самый экологичный вариант — из макулатурного сырья.
market.yandex.ru
Дальше читайте. Из макулатуры - только совсем дешёвую, серую. А из дерева - современную, мягкую, белую))
Тебя услышали на верху! :)) 

Запрет российской березы оставил европейцев без...
inosmi.ru›20221019/bumaga-256961855.html
8 часов назад
Путин и туалетная бумага: цены на товар оказались под давлением из-за запрета на ввоз березы из России и Белоруссии. La Repubblica: запрет на березу из России привел к росту цен на туалетную бумагу на Западе. © AP Photo / J. Scott Applewhite. Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ. Читать inosmi.ru в. Страны Запада ограничили ввоз древесины из России еще весной, но на некоторых товарах это отразилось только сейчас, пишет La Repubblica. Так, нехватка березы привела к проблемам с производством туалетной бумаги – она стала тоньше и дороже. Анна Ломбарди (AnnaLombardi).
Неа, наши как производили, так и производят)) Крупнейшие - Коряжминский ЦБК (Архангельская область), Братский и Усть-Илимский ЦБК (Иркутская область), Монди СЛПК (Республика Коми), Архангельский ЦБК Бумажная фабрика. И ещё куча мелких производителей.
Извращенцы :)) Что ещё написать :))



