Na
Naemi

А если тут люди равнодушные к походам за грибами ягодами?

Ответы
В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

Я боюсь ударов молотка в лесу от престарелых инвалидов и двойников .После таких стрессов не приятно.Стоит чудовищная жара без дождей - там все сохнет.

Ва
Ванес

наверно , но я сомневаюсь что девушки такие остались которые могут определить сьедобные плоды от не сьедобных

Na
Naemi

Сыроегу че там определять то бери и все Ахахаха

Ва
Ванес

не на одной сыраеги грибы начинаются и заканчиваются

Na
Naemi

Да но сыраега тоже гриб да и думаю поддубник сложно спутать они ж большие почти всегда

Ва
Ванес

😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 да ты разбираешся в грибах )) о чем я и говорил

Na
Naemi

А что не разве ? Че тут смешного смешно что ты этих грибов не знаешь вот это да смешно

Евдошка Мартовская

Блин, как же я мечтаю сходить в лес по грибы!!! Хоть за то, чтобы день собирать и отдать их тому, с кем пошла!

Рабадан Хаблиев

Откуда тут найдешь таких равнодушных..как раз здесь самый раз по ягоды сходить!!!!!!!!!! когда идем? )))))))))))))

Эльвира Садыкова

Вот не знаю,что мне больше нравится - собирать грибы или просто тихо бродить по лесу с ножом в руке...

Ви
Виктория

Я - не любитель, в детстве чуть не заблудилась, и как то на всю жизнь интерес к подобному пропал)

Na
Naemi

Хх понимаю бывает

Валентина Ермакова

Все люди разные..и поэтому у каждого свое отношение к походам как за грибами..так и за ягодами..

М.а. Плисова

я уже 2 года не ходила, за грибами и за ягодами не фанатею, но лес очень люблю, не с кем идти

Эрика Кортц

Я к этому неравнодушна.. Собирала из и в Закарпатье, ив Подмосковье, и в Латвии, и на Урале

Na
Naemi

Яс

Татьяна Аникиева

я , конечно, не заядлый ягодник-грибник, но, по-возможности, в лес иду с удовольствием)

Сергей Полевиков

городским равнодушны грибы,кто любитель леса,у кого дача, те фанаты грибной "охоты".

Людмила Величко

Может они не равнодушны, им страшно в лесу, могут заблудиться или змея попадется....

Лола Закирова

Нет, равнодушных нет, но собирать грибы и ягоды у нас в Узбекистане- это роскошь!

Игорь Бондаренко

Не знаю, мне нравится, в лес ходить, грибы, ягоды собирать☺️ ☺️ ☺️

Лариса Бибик

Я тоже мало хожу-по состоянию здоровья.Хотя по дому делаю всё сама.

Даль Светлая

равнодушные пусть жома сидят, тупоумием телевизионным занимаются

Игорь Ширкин

Есть, ещё даже к футболу и хоккею, а также к игре на дудуке.

Na
Naemi

Ибо некуй

Юлия Сушенцева

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ГРИБЫ, ЛЮБЫЕ (опята, грузди, белые )

Олеся Бережная

я равнодушна, я не умею выбирать грибы и боюсь отравиться

Наталья Natali

я не люблю собирать ни ягоды и уж тем более грибы😣

Na
Naemi

Эх с вами каши не сваришь занудливы