Людмила Козымаева

Верите ли Вы вещие сны?

Ответы
Николай Дубинин

А почем у ещё ? Моя бабушка до самой кончины верила в вещие сны , и наконец-то сбылся последний сон , она умерла .

Людмила Козымаева

Спасибо за юмор!

Николай Дубинин

Спасибо и Вам , Людмила , что юмор поняли . Некоторые на мой юмор реагируют агрессивно .

Людмила Козымаева

Это же хорошо, что у человека есть юмор. Веселее на свете жить становится.

Николай Дубинин

Девиз , улыбаемся побольше !

Людмила Козымаева

И по чаще!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Максим Jw

Нет 🙂 это совпадения. Вещие сны снились пророкам.

Геннадий Коновалов

Нет, я сам управляю снами, это просто и прикольно.

Людмила Козымаева

Вы видите осознанные сны?

Геннадий Коновалов

Частично осознанные, в этом и прикол.

Людмила Козымаева

Классно! А у меня не получается, хотя когда вижу сон, всегда знаю, что это сон, но что вида не помню. А так хочется запомнить. Очень редко стала запоминать сны.

Геннадий Коновалов

Снится мне что по нашей речке, которая не такая уж и мелкая, идёт Путин, аки Христос по щиколотку, и тянет на верёвочке кораблик, а кораблик растёт и я вижу, что это Титаник. Но вот запруда, речка кончилась, Титаник не провести дальше. Налицо затруднение, я вдруг понимаю, что это сон, и сотворяю Путину коня, а коню крылья, пусть летит. Он взлетел на гребень запруды, и пошёл на закат, на коне, как в неуловимых мстителях, а с ним, кот бегемот, Воланд, и Понтий Пилат... Тут я снова почти проснулся, счёл компанию не подходящей, и сочинил ему других спутников: ослика Иа, Пятачка, и двух хоббитов. Пусть будет пять мстителей подумал я и долго махал им в след.

Михаил Тымчук

Верю. К сожалению, мне не раз снились...

Людмила Козымаева

Почему же, к сожалению, ведь в них подсказки, таким образом нас предупреждают Высшие Силы, благодаря им можно избежать неприятностей.

Михаил Тымчук

Хороший вещий сон мне приснился единственный раз. Остальные-страшные, и сбывались с большой точностью

Людмила Козымаева

Вот, чтобы не сбывались с большой точностью, нужно координально менять свою жизнь и идти другим путём. Только так можно избежать неприятностей

Михаил Тымчук

А с чего Вы, не зная меня и как я живу, взяли, что живу неправильно и даёте совет? От меня никак не зависело, что ушёл мой малолетний сыночек, потом мама. Мне это приснилось...

Людмила Козымаева

Я не говорю, что Вы живёте не правильно, но практика показывает, что если ни чего не менять, то сон сбудется на все сто. Но если же жизнь изменить, то и пророчество не сбудется.

Михаил Тымчук

Мне вещие сны снятся, когда всё уже свершилось и ничего поменять уже нельзя.

Людмила Козымаева

Жаль, не плохо бы увидеть их заранее.

Nikola Mahkov

-да!-иногда они и вещие бывают!--✌️

Адам Адамов

Как же не верить, если сбываются

Людмила Козымаева

Тебя можно назвать счастливчиком.

Адам Адамов

Трудно самому так сказать

Свободу Луису Корвалану!!!

Ни в коем случае,это бред мозга

Лариса Вараксина

Да верю и они у меня сбывались

Лариса Вараксина

А мелочь я не считаю 🖼

Лариса Вараксина

Я слесарь- котельщик И увы не знаешь никогда что может случится а в особенности ночью И если на улице-10* людизамёрзнут и могут лопнуть трубы По этому нужна помощь слесаря и я выручала Было хорошо шефу и мне тоже

Людмила Козымаева

Это ведь хорошо, когда чувствуешь себя нужным человеком.

Лариса Вараксина

Да но из за этого страдала семья Я редко была дома 🖼

Ал
Александр

приснится возможно поверю

Соболев Валерий

Я ТОЛЬКО В БАБАЙКУ ВЕРЮ.

Андрей Климентов

Да. И даже в не вещие.

Людмила Козымаева

Правильно, нужно верить! Ведь них так много зашифрованно.

Людмила Козымаева

Спасибо

Любовь Волкова

Верю. Ещё как верю.

Леонид Шестаков

и вам не советую...

Алексей

Буковку забыли!!!

Алексей

Да ну???

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно

Валентина Ник

Иногда

Людмила Козымаева

Слава Богу, сон этот больше меня не посещает

Валентина Ник

Вы его пережили и вышли из всей этой истории ,,победителем"

Людмила Козымаева

Да, уж жудкое время тогда было. Врагу не пожелаешь

Валентина Ник

Всё будет хорошо!

Людмила Козымаева

Я знаю, этот сон я не вижу уже более тридцати лет.

Любовь

НЕТ.

Андрей Климентов

А, я - верю, и не только в вещие...

Людмила Козымаева

Я тоже верю в сны, и порой так хочется запомнить, но к сожалению, забываю

Любовь

Сны я вижу каждую ночь, цветные. Иногда помню каждую деталь сна, а иногда и вообще не помню.Он сна зависит, в каком настроении я проснусь.

Микото Суо

Нет.

Вадим Гольмаков

нет

Людмила Козымаева

Жаль, но всё же обрати на них внимание.

Вадим Гольмаков

На все обращать внимание жизни не хватит.