Konrad

Богиня почему ты такая трусиха?

Ответы
Александр Морозов

Когда мужчина сильный и здоров тогда Блгиня вправе слабой быть или такой казаться

Александр Морозов

Может проведем урок с вами

Konrad

ну вооот! Сам учись большой уже.

Konrad

Ну что Санёк,как успехи?

Александр Морозов

Вашими Молитвами

Василий Лахман

про то что вы спросили на древне русском языке значит ПИЗДА

Konrad

да небыло ни какого дрк

Василий Лахман

прочти словарь до даля

Лю
Людмила

Богиня не может быть трусихой.Ей по статусу не положено. 😄

Лю
Людмила

Ой...пошли меня хоть на х..р...я даже не обижусь...хоть удовольствие получу....а вот ты...как сказать...как сказать...Хотя....кто тебя знает? Может задница-это твоя стихия??? Прошу тебя-будь мужиком(а мужик ли ты???-не стоит мне отвечать...я тебя не только съем....я тебя проглочу....и причём одним махом... 😄

Konrad

Людоедка!!! Живоглотка! Гобсечка!

Лю
Людмила

Ага... 😉

Konrad

огооооо ротяка! Это какой же те х надо давать!!!

Лю
Людмила

Огооооооооо.....какая красивенькая полненькая попочка у тебя,милок....это какой же чл....тебе подойдёт,а???? 😮 😉

Александр Бабенко

В трусости обвиняет другого, только трус. Из зависти.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Почему такой вопрос это к конкретному человеку ?

Юлия .........

Я ...???? Я самая СМЕЛАЯ.....за мужской спиной))))

Konrad

😄 Молодец, Юлёк!

Юлия .........

Да я за любой кипишь)))))).....шутка...)))

Konrad

ну если шутка то ладно! За любой кипишь не стоит.И вообще нафик оно надо! Тут бы себе как то "ладу" дать!

Konrad

че ржёшь?

Юлия .........

А почему бы и не посмеяться...над шуткой???

Элечка Svet

сама поражаюсь) ну какая есть)) дай совет. а!

Konrad

Ох и ты жапень маленькая!!! Сама догадаешься.

Элечка Svet

нееет!!! я от тебя теперь не отстану!!!!))))) помоги. а, добрый человек!!!))) скажи мне ченить такое!!!ну таааакое!!))))

Konrad

Хааа! ну чего те бе? чегооо? Ну? че те сказать то такое???Какой те совет дать? Как не бояться?

Элечка Svet

как ты поживаешь?) например..)

Konrad

Да всё Клас,Эличка! Позже подробнее расскажу.Пойду покушаю.а то уже 3 часа щёлкаю не могу оторваться!

Нинель Федорченко

без осторожности можно и корону потерять

Анатолий Ростовский

вы тоже поняли что она прячется за ЧС?

Konrad

Так оно же видно.Неча. сказать влт и прячется.А зачем?Не отвечай да и всё,а я бы и не доставал.Похоже она из любителей так пакость сделать.

Анатолий Ростовский

Ее из мой мир выгнали по решению админов

Konrad

Ха ха ха ха...так она ещё и дура!!!...а что она учудила?

Анатолий Ростовский

вела себя не корректно, ну вы сами видите, её мир заблокирован.

Сана Ушаков

богиня трусиха это где такая была )))))?

Konrad

Вот уже лучше! что то ты начал понимать.

Сана Ушаков

может трезв ...)))))

Воля

спины за которую спрятаться не нашла

Konrad

да если в нашем возрасте так уже и не найдет.

Воля

кто ищет тот .....

Konrad

да но не в этом случае

Надежда

одна боюсь..челядь разбежалась)))

Надежда

хахаха

Konrad

Руки то не болят,Надюха????.. 😄

Надежда

ах вот ты..как!!!..ну..держись.....открывай форточку..метлу уже заправила!! :Dбудет..больно...

Konrad

Не буудуууу! Не буууууудуууууууууу!!! Надя я больше не буду! Чесное пенсионерское!!!!!!!!!

Надежда

прощаю....и что это я такая..добрая....

Людмила Ботнарь

Почему создалось такое мнение?

Konrad

да заблокировала.и плохого ни чего не сказал но что то ей не понравилось.

Ольга Гладкова

почему богиня и почему трусиха

Татьяна Луя

На каждом заборе пиши мое имя))

Konrad

так а допишут что то в рифму не обидишься?

Татьяна Луя

Мне пох, пусть пишут

Konrad

пох... так ты пацан?

Татьяна Луя

Богиня

Konrad

да лаан те !!богиня ещё!! нафик оно те! будь просто девчёнкой да и всё!

Татьяна Луя

Ой, ну вс5

Олег Емельянов

Самозванку так назвал что ли?

Konrad

Ну да.Как тот пескарь.

Олег Емельянов

Да что то мне с трудом вериться что ты в норке живёшь.

Konrad

Вот как раз и живу.Что называется в норке.А толку?

Олег Емельянов

Понимаю,квадраты маленькие?Главное чтоб душе места хватало,а у неё весь мир.

Konrad

Да согласен.Пойду спать.

Backly

Потаму что милый я в трусах

Konrad

Пора менять....

Backly

Обоссалась?

Елена Данилова

потому что ты такой смелый

Елена Данилова

причем тут голод?

Konrad

а че выдумывать

Елена Данилова

выдумывать что?

Konrad

а пошла в жопу

Елена Данилова

и вам туда же. приятной прогулки

Людмила Константинова

Потому, что очень страшно.

Людмила Константинова

Когда-то, слушала священника, так он сказал, что каждый человек уходит в мир иной, когда он выполнит свою миссию на земле. Вот и вы, еще должны выполнить, что очень важное, может даже для кого-то. А что, жизнь сама подскажет и направит.

Konrad

Бред все это.Все священники людоеды.Это подлые и двухличные люди они живут только для себя иза счет всех и им наплевать на все и на всех.

Людмила Константинова

Вообще, я тоже такого же мнения, но не всегда об этом говорю, многие люди обижаются. Если им с этим легче жить, то пусть слушают их. А вот над этими словами, я почему-то задумалась...

Konrad

Да не похоже что бы вы о чем то задумалась.Пустой народ был естьи будет.

Людмила Константинова

Ну спасибо за добрые слова. Встретимся на том свете, поговорим.

А-
Агонь - Region 25

слабый пол потомучто а ЯЯ?

Konrad

а ты?

А-
Агонь - Region 25

а то мужик бл .