Мастер

Стакан на половину пуст или на половину полон?

Ответы
Ми
Миха

Чукчу командировали в Москву ! Жена его просит ,самое главное привези красивых стаканов , Через месяц возвращается домой и первым делом ,вручает жене упакванне в коробочку стаканы, та достает смотрит на стакан ,на него , и кричит ТЫ ЧТО КУПИЛ , ОНИ ВЕДЬ ВЕДЬ ,БЕЗ ГОРЛЫШКА , чукча пристально смотрит на стакан ,ВОТ СУКИ ВПАРИЛИ ТЫ ПОСМОТРИ ЛЮБИМАЯ ОНИ ЕЩЕ И БЕЗ ДОНЫШКА

Александр Денисов

чё опять мышки стеклогрызки стакан по серёдке прогрызли? ладно не снизу. типа поделились со мной моимже ... . ая.я.яй! надо им воду в миске поменять, протухла поди, вот бедолаги на стол и полезли. пить захотели малявки.

Вера Таганцева

Это уже из Быкова.Стакан наполовину пуст. стакан на половину полон Вроде так. Сейчас уж правила забываются. да и читать стала меньше - не хочется читать белиберду, а не настоящую литературу.

Мастер

Ок

Сергей Матвеев

Зависит от того, что в нем: если пиво, то полупуст, если, скажем, касторовое масло и взвесь хлористого бария, то полу-полон.

Сергей Круглов

Это зависит от вас:если вы оптимист ,то стакан на половину полон,а если пессимист ,то стакан на половину пуст

Мастер

А вам как?

Сергей Круглов

А я реалист ,пол стакана воды,не больше ,не меньше

Vladimirs Cucukins

Зайдя на вашу половину, я ощутил - наполовину я пуст иль полон, всё рано. Раз криво пишется - смешно...

Виктория Валентина Хансон

Один стакан на половину пуст, второй на половину полон!!!! Да здесь обитают одни философы)))))

Виктория Валентина Хансон

Блондинки не задумываются! Я сейчас почувствовала смущение и выдала))))

Мастер

))

Виктория Валентина Хансон

А Вы серьезный и не эмоциональный человек?

Мастер

Я разный)

Виктория Валентина Хансон

Просто за весь разговор наш Вы сказали 7 слов, включая слово Я))) Видимо нужно его прекратить))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какой тебе стакан, тебе детей рожать и воспитывать надо, а не горилку хлестать с салом😭

Сергей Логинов

Если выпил половину, то на половину пуст, если не долил половину, то на половину полон.

Татьяна Ворошина

Если его только налили, то на половину полон, а если из него пили, то на половину полон

Лариса Гуртуева

Или наполовину недопит объевшимся товарисчем, или недоналит жадиной-хозяином...

Юрий Набока

ЕСЛИ ИЗ НЕГО ОТПИЛИ -- НА ПОЛОВИНУ ПУСТ , А ЕСЛИ НЕ ДОЛИЛИ ---- НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН !

Supermax (B.m.v.)

Для пессимиста"Вот сволочи,уже отпили",для оптимиста"Вот и хорошо,не напьюсь"

Елена Веселова

А тебе как нравится? Так определяют пессимиста и оптимиста. Я - оптимист!

Мастер

Ок).

Елена Веселова

Ок - пессимист? или Ок-оптимист?

Ев
Евгений

Стакан всегда полон!!!! Просто в нем половина воды а половина воздух.))))

Марина Носова(Пономарёва)

говорят у Кутузова не было одного глаза...враньё....был у него один глаз

Синигами

ЕСЛИ НАЛИТ ТО НА ПОЛОВИНУ ПОЛОН..А ЕЖЕЛИ ОТПИТ ТО НАПОЛОВИНУ ПУСТ .

Андрей

Для пессимиста на половину пуст,для оптимиста на половину полон.

Сергей Петрович

На половину полон-жидкость. На половину пуст-воздух. Или недолив.

Алексей Смирнов

Блин!!!!! Полстакана это три полноценные стопки))))))Как же пуст?!))))