Наталья

Какой поступок в вашей жизни был самым смелым?

Ответы
Вова С Кошкой

Интересный вопрос. Наверное, когда не поддался панике и спас из завала товарища. Была первичная посадка лавы, рушилась кровля. Машиниста комбайна засыпало. Все убежали, а я не смог бросить товарища. Но сам не считаю этот поступок смелым. Скорее естественным.

Николай Серегин

вытащить будущую жену из электрички за мгновение до закрытия дверей,после того,как она неправильно повторила мой номер телефона)))).Вытащил,записали номер на бумажке(это был 1981 год) и стали потом встречаться.

Денис Хархан

В 8 лет прыгнуть в ванну полную перьев и пуха для постельного,зная что за это я получу таких пендалей,т.к. с школьной формы СССР этот пух просто не отчищался и форму выкинула мама.. 😂😂😂

Бесик

Если же ты поставила своей целью сжечь как можно больше калорий, ты ... В Камасутре она называется "Вращение прялки" и суть позы интуитивно понятна по ...

Саня

Не помню,но один из них!Когда на кинувшую овчарку побежал ей навстречу!Потому что племянница была на улице маленькая,и эта собака на неё кинулась

Игорь Фока

В 1960 г В ЛЕСУ ПОД ГОРОДОМ ОМСК ПРИНЯЛ РОДЫ У ЖЕНЩИНЫ В 30-ти ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ. НА КУЗОВЕ МАШИНЫ ГАЗ-63. ОТВЕЗ ЖЕНЩИНУ В РОДДОМ. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.

Валентин Кузённый

Когда я бежал со своим солдатом по минимуму полю Таджико-афганской границы, преследуя душманов-наркокурьеров.

Наталья

Браво!

Валентин Кузённый

Благодарю вас! Про минное поле нас поставили в известность уже после. Служба есть служба! Не бравады ради.

Просто Ой Но Не Наивный

бабушку через дорогу перевел ..правда материлася царапалася упералася а на последок за руку укусила

Роберт Тукташев

отстоял дочь,когда хотели отдать в дом малютки,смелостью и не пахло,вот страшно было ,это да,)))

Наталья

Браво!

Роберт Тукташев

Да сейчас можно сказать браво,и улыбнуться,но тогда, четырнадцать лет назад,мужик с двухмесячным ребёнком на руках это что то,,,

Наталья

Вами можно только восхищаться..

Вячеслав Карпов

Мыл окно на третьем этаже и рама разошлась. Я на ней повис. Старенька такая рама рама.🙂

Елена Дралова

Пройти по тропе Голицина в пос. Новый Свет.когда там ещё не было ограждений. Это 1974

Роман Туманов

Я первый раз дрожащим голосом ..признался девочки в любви ..Пол -года мучился ..

Наталья

Мило☺

Луиза Бальтазар

У меня целых 364 смелых поступка. Ровно столько раз я прыгала с парашютом.

Виталий Бугриев

Ну прямо уж! А впрочем, может Вы и правы, иногда я переполнен сарказмом.

Луиза Бальтазар

Мне тебя на Вы называть?

Виталий Бугриев

Неважно, лишь бы в печь не сажали.

Луиза Бальтазар

Давай на ты? Мне так удобнее.

Виталий Бугриев

Легко!

Татьяна Фалалеева

Мне кажется, что много. Не хочется говорить, вроде, похвалиться решила.

Та Sha

..вчера научилась плавать, а сегодня нырнула с волнореза в три метра....

Альмида Полякова

я зашла в темный подъезд, зная что там преступник и что он ждет меня...

Октам

Женится на гаргулей!)))))) Снова шучу, ответ: женится на гаргулию)))))))))))

Нари Мурая

Спасла бабулю из под колес троллейбуса,до сих пор перед глазами.

Людмила

1/ из загса во время росписи хотела удрать 2/ прыжок с парашютом

Наталья

Хотела,но не удрала))

Людмила

Да блин 50 человек стояло за спиной . Так что смелый -это замужество

Наталья

Свет

Станцевала на крыше внедорожника своего бывшего любовника.

Вадим Осипов

Нашему!

Свет

Ну и слава Богу, вашему 🙂

Вадим Осипов

Консенсус!

Свет

Да

Вадим Осипов

Ура!