Надежда Полюдина

Назовите трех Русских поэтов с одинаковым именем и отчеством.

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Надежда Полюдина

Хорошее стихотворение...

Д7
Дмитборисыч 777

ранний Маяковский очень интересен!

Надежда Полюдина

К сожалению в школе нам кроме паспорта, облака в штанах и еще такого подобного заложили в голову, и поэзия тонкая осталась не востребованной, только повзрослев осознаешь.

Д7
Дмитборисыч 777

это бывает. я тоже учился в советской школе

Надежда Полюдина

А стюдень правильно пишется через Ю, я привыкла говорить через У.

Д7
Дмитборисыч 777

не верно!

Надежда Полюдина

Ну прости...

Владимир Бильков

Александр Сергеевич, Александр Сергеевич, Александр Сергеевич..... 😉😉😉😝🙃🙃🙃

Владимир Бильков

Ага.... .Какой бег? Ходить и то пока неудобно...

Надежда Полюдина

Все уже растаяло. самое бегать.

Владимир Бильков

У нас ещё не всё.... Как раз лужи в самом разгаре...

Надежда Полюдина

Опять забыла где, в Омске?

Владимир Бильков

Череповец... Вологодская область. 🤗

Лео Г

cегодня в состоится лекция на аморальные темы. Читает полиция

Лео Г

С кем поведёшься, от того и забеременеешь...

Надежда Полюдина

Ну, смотрю только эта тема Вам и интересна...

Лео Г

Поели, попили... пора теперь и честь терять.

Лео Г

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить

Kitton

Это вы о ком ... ? О Пушкине ,Грибоедове и......? ДА?

Надежда Полюдина

А третий?

Сергей

Грибоедов,Пушкин,Кочетков

Надежда Полюдина

Да, я уже двоим подсказала. А, что написал Кочетков, знаете?

Сергей

На что знать))

Надежда Полюдина

Ну, это очень известное стихотворение - "С любимыми не расставайтесь". Оно очень печальное, с глубоким смыслом. Написано до войны, хотя многие думают, что в войну.

Сергей

Ах,да,вспомнил)

Надежда Полюдина

ну, и хорошо...

Сергей

Ок

Миша Юрин

я и Лермонтов

Надежда Полюдина

Скрмненько, а третий кто?

Миша Юрин

не знаю пока...поживем увидим

Надежда Полюдина

Ну дерзайте....