Br
Brutto

Сегодня утром передо мной шел m здюк лет 10, который открыл Киндер Сюрприз, съел шоколад и... Выкинул желтое яйцо с игрушкой даже не открыв! ВЫКИНУЛ ИГРУШКУ! Меня до сих пор трясет!😱 🤣

Ответы
Love Rice

Вероятно,он не знал,что там игрушка,ии просто так воспитан....

Юлия Пульникова

Надо было подобрать.. вдруг там зверушка)))

Br
Brutto

🤣 возраст уже не тот

Юлия Пульникова

А жаль, любопытство разбирает, раньше их покупали то только из-за сюрпризов

Br
Brutto

Вот и мне когда лет 10 было игрушки были интересны а не яйцо

Muza

🙂 Да, этим его уже не удивишь, видать.

Hu
Hussy

почему трясет то? 🤣 😔

Br
Brutto

Себя вспомнил в его возрасте я только и собирал игрушки с киндера весь интерес был именно в игрушках а не самом шоколаде

Гульнар

Не верят нынче в чудеса(((

Кактус Горшочкин

КШЖАДКНШК............

Мурадыл Камчиев

Не можеть быть

Танечка

Не верю!)))

Ольга

Ужас!

Ольга

Кота не отпустю! Мифки из москвы до краснодара не добираются. Гле то их по дороге перехватывают 😂

Br
Brutto

Так то у меня и в Сочи есть хата😎

Ольга

😨 и как оно на два дома? А у меня не в соси хаты 😕 и в коаснодаре нет 😕 нет в жизни справедливости.

Br
Brutto

Отпусти кота забирай Мифку🤗 🤣

Ольга

😊