Я Ждал Тебя

странные ценности и стандарты в наше время....
как то разговор с одной...
- на что ты готов РАДИ МЕНЯ ?! спросила строго дева ...
- ради тебя,а зачем я что то должен делать ради тебя ? спросил я
- я хороша в постели(опыт) ,я буду хорошей половинкой твоей ! отвечает деваХА
это в смысле,я должен возле неё сдохнуть ,а она приготовила опыт, переспав с кучу мужиков?🤨

это что за ценность такая ...?

Ответы
Михаил Киранов

- Знаешь, я не могу на тебе жениться?
- Но почему?
- Говорят, что у тебя до меня были другие мужчины.
- Я что плохо готовлю?
- Что ты! Я никогда так вкусно не ел
- Может быть я плохо прибираюсь?
- Да у тебя дома чище, чем в операционной
- Я плоха в постели?
- Да я раньше даже не представлял, что можно такое наслаждение получать
- И ты думаешь, что я всему этому научилась на заочных курсах?

ДА
Денис А.

Так сейчас огромное количество бабуинов живут по принципу - Он мне ВСЁ, а я ему писечку. Обычная бытовая проституция.☝️😎

Галина Коровина

Девушка с высокой пробой, ну как не оценить-то и в дело применять надо, согласно её качества.😁

Юлия Ерошина

Вся наша жизнь- сплошные разочарования. Но это не жизнь такая а мы сами!

Мария

И действительно, очень странный разговор..странные ценности и их мера.

Я Ждал Тебя

ты права дорогая

Мария

Мда...

Я Ждал Тебя

теперь ты согласная выйти за меня

Мария

Конечно!

Ma
Mass.terr

Это маркетинг. Реклама дупла. Пытается продать подороже.

Далеко Не Идеал...увы(

Женитесь на девствинице. Сейчас на всякий вкус и цвет...

Я Ждал Тебя

кто тебе сказал что я с ними вообще хоть как то поддерживаю общение?

Далеко Не Идеал...увы(

Это же видно из Вашего разговора. Не с каждым мужчиной говорят о сексе такие дивы)

Я Ждал Тебя

ты со мной тоже говоришь,выходит твоя мокрица тоже опытная штука

Далеко Не Идеал...увы(

Вы в ЧС!!!

Татьяна Морозова

в этой части российский мир давно уже кверху *каком *

Olga Swetlowa

сами же с ними и спите а потом вопросы задаете?

Аля Илюшина

ешкин кот, и где вы именно таких находите😠

Сашенька

Это не ценность, это распущенность.

Я Ждал Тебя

ты молодец,Александра,что не следуешь этой моде

Сашенька

А я взрослая и воспитанная девочка.

Марина Митькова

Многим нравится опытная женщина

Я Ждал Тебя

лишь таким же - с опытом))

Марина Митькова

Наверное

Татьяна

такие нравы сейчас

А*
Анна ***

какой бред...

Я Ждал Тебя

странное образование,но огорчу тебя дорогая,психолог из тебя не кудышний))

чтобы составить картину характера человека,нужно побеседовать с ним - в реале,и то не с первого раза откроется что то )

А*
Анна ***

я не сдавала вам экзамен, просто сказала то, что и так очевидно. Но если вам так нравится, ради бога)

Я Ждал Тебя

Анна любит одну особенность в моментах,когда мужчина показывает слабину,но она может увлечься в этом,что станет причиной - ложных видений таких моментов в противоположном поле,так она как бы пытается покрыть все неприятности вызванные всё теми же мужчинами,а именно самым близким ,тот кого она называла мужем)

А*
Анна ***

очередной бред) еще и бессмысленный, успокойтесь, не думала, что вы так тяжело переживаете чужое мнение , которое отличается от вашего)будьте счастливы)

Я Ждал Тебя

как скажешь)

Наиля Куприянова

чувств нет

Я Ждал Тебя

или совести)

Наиля Куприянова

когда есть чувства плохого не видишь,замечаешь только хорошее

Я Ждал Тебя

но разум то должен быть)))

Наиля Куприянова

а когда любишь,разум исчезает,любишь сердцем,любовь слепа

Я Ждал Тебя

это не любовь уже,это - болезнь

Наиля Куприянова

а просто без любви такие казусы и получаются,как в том примере,что вы привели

Галина Мазяркина

😁😁😁

На
Наблюдатель

да ппц

Не
Несмеяна

😂