Seduce Mi Mente ;)

Как вы считаете любовь лучше узаконить узами брака или любовь может жить и в гражданском браке ?

Ответы · страница 2
Сергей Лыгин

Слушай дружище мою историю , жил с не хочу казатьсягрубым ,одной 6 лет ушел , сын остался встречаюсь , одиваю , сын , меня любит , залог с одной спустя с раскованием в 2 года

Се
Серафима

зависит от целей, но дети должны рождаться в браке, чтобы обезопасить их от разного рода неожиданностей. только так... хочешь кататься, люби и саночки возить

Галина Смирнова

Любовь не обязательно скреплять узами брака.хотя это принято.если это настоящее чувство можно жить и в гражданском браке хорошо.знаю роспись не выдержит,

Евгений Сафрин

Главное чтобы любовь жила...в вас обоих... Узы брака в некоторой степени сдерживают от необдуманных поступков, если вы излишне эмоциональны в решениях...

Любовь

А как лучше звучит : муж и жена, или сожители ??? Как бы не прикрывались словом " гражданский брак " в юриспруденции нет такого определения, есть СОЖИТЕЛИ.

Любовь

Думаю, для всех оскорбительное это слово.

Seduce Mi Mente ;)

А я считаю вряд ли для всех. Есть те кто там и говорит мы сожители.

Любовь

Но нам с тобой --не нравится это !!!

Seduce Mi Mente ;)

Есть те кто так* и говорит ошибся не правильно написал* И что что нам не нравится, мы ведь не весь мир, каждого что-то раздражает...

Любовь

Да, это так ! Мы все разные !

Кай Кай

гражданский брак это узаконенный, а вот все остальное просто сожительство, а вдруг любовь пройдет, платить госпошлину чтобы развестись, хлопотно это

Ир
Ирина

у меня было 2 брака, оба-гражданские. Во втором браке живем вот уже 13 лет, разводится не собираемся.....узаконить отношения ....нам и так замечательно!

Александра

В крайнем случае, любовь может жить где угодно. Но если один в семье отказывается вступать в брак, то это точно не любовь, может просто страсть

Ирина Капустина

Так называемый гражданский брак - это сожительство, которое в Библии именуется блудом. Грех то есть. И каждый решает для себя сам - что лучше.

Seduce Mi Mente ;)

Я бы женился, но не из-за того что грех, как во все это не верю, а женился только для детей, что бы потом проще было получить наследство,да и положено жениться.

Ирина Капустина

Брак - вещь серьёзная. А мне очень приятно, что вы думаете о будущем своих детей. Но ведь "жена не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь, да за пояс не заткнёшь!" Жить-то с нею. Постарайтесь не промахнуться в выборе.

Seduce Mi Mente ;)

Это будет не скоро, лет через 5 как минимум, хотя кто его знает, но хотелось бы так или 4 года хотя бы. Я еще хочу погулять.

Ирина Капустина

Вот в процессе прогулки и найдёте свою единственную!

Оксана

любовь она не бывает вечной ,но чтобы потом не было проблем лучше все узаконить мало ли что нам судьба по жизни подкинет, какие испытания !!!

Семён Макаров

женщину все прикалывают другие бабы мол не заберет никогда если не забрал сразу она обижается за это на своего а не на них так что подумай

Николай Емельянцев

Только узаконить! Гражданский брак расценивается Тонким Миром как прелюбодеяние со всеми вытекающими для 4-х поколений последствиями.

Елена Мудрая

Любовь не нужно узаконивать. Брак нужен потому, что надо узаконивать социальное положение, права детей и имущественные обязательства

Елена Бардиж

Узы и любовь - вещи не совместимые. Их можно сложить вместе, или противопоставить друг другу. Зависит от того как Вы воспринимаете мир!

Александр Карлин

У КОГО КАК.КТО-ТО ЖИВЕТ И 30ЛЕТ В ГР БРАКЕ,А ПОСЛЕ ЖЕНИДЬБЫ РАСХОДЯТСЯ,А КТО-ТО БЕЗ СВАДЬБЫ НИ КАК.Я ДУМАЮ ЧТО ЛЮБОВЬ И ТАК ЖИТЬ МОЖЕТ)

Natalya Sh (Алматы)

можно и в гражданском, можно и узаконить значения не имеет, но если для кого то это принципиально, то ради любимого уступить легко.

Баба Таня

Брак-это уже семья т.е.-.Гражданский брак-регистрация граждан в гоударственной инстанцие (ЗАГС). А сожительство -это сожительство.

Юлия Власова

Если есть любовь, то она будет жить и в законном браке и в гражданском, а если нет любви, то её (его) и в законном браке не удержишь.

Саша Ветер

Это одно и то же ЗАГС если перевести поможет понять значение гражданского брака ?! А вот то что не законо то блуд. лучше узаконить

Алексей Моисеев

Гражданский брак - брак зарегистрированный в акте гражданского состояния, что б узаконить надо в церковь идти. А так вам решать