Seduce Mi Mente ;)

Как вы считаете любовь лучше узаконить узами брака или любовь может жить и в гражданском браке ?

Ответы · страница 3
Ирина Пчелинцева

считаю что лучше узаконить, ещё венчаться желательно, не за своего человека лучше не выходить замуж, если в чём-то сомневаться!

Елена Сергеевна

лишь бы она была,а узаконить или нет,сами решат со временем.кому как,некоторым сразу хочется,а некоторые проверяют чего-то...

Вера Соломенникова

я всё же за брак,будь я девушкой не стала бы жить без росписи,зачем давать пользоваться собою и ждать когда станешь ненужной

Наталия

Может быть и вне брака,зависит от обстоятельств и обоюдного желания. Но детям лучше расти в семье с узаконенным браком.

Галина Осташева-Харламова

Любовь она есть или нет.а брак это по закону должен оформлен это хорошо всем жить в блуде плохо вашему продолжению рода

Павел .

Если есть настоящая любовь, ей не нужен штамп в паспорте. Если её нет, штамп не поможет. P.S. Взаимной любви не существует.

Дед Пихто

Любовь может жить в любых условиях,даже к чужой жене или мужу.Браки заключают чтоб как-то обезопасить себя юридически.

Папин Друг

если женщина нужна то лучше узаконить- это дань уважения своей супруге, для нас- это ни к чему, для женщин очень важно...

Seduce Mi Mente ;)

Не для всех женщин важен брак... И не для всех мужчин он не важен.

Папин Друг

женщина, когда говорит, что не важен брак всегда врет- всегда, а насчет мужиков- я говорю о тех, кто понимает реально, что такое семейная жизнь, а не питает иллюзии и кроме прочего для тех, кто уже понял, что секас и брак понятия не тождественные ...

Seduce Mi Mente ;)

Что именно ты имел ввиду под словом иллюзия ? Нет, есть те кто реально не врет. Для реальных пацанов говоришь ?

Папин Друг

я не очень понимаю о каких реальных или мифических пацанах идет речь- вам видимо лучше знать, а что касается женской искренности поверь дяде- я лучше знаю...

Seduce Mi Mente ;)

Ты не понял видимо дядя,от того что ты старше меня, это не как не влияет что ты можешь больше знать в этом деле, да и в других... Не всем мужикам без разницы на брак. без разницы только типа реальным мужикам, проще сказать быдло....

Папин Друг

ну вам лучше знать мой юный друг вы в вопросах быдла лучше понимаете- вы задали вопрос я вам ответил- то, что я знаю по своему опыту- не устраивает мой ответ- прошу покорно извинения, извольте жить, как посчитаете угодным... и прежде чем вступать в полемику хорошо бы освоить правописание- слово никак пишется через букву "и", при том слитно...

Seduce Mi Mente ;)

Уважаемый дядя, ты напрямую написал я лучше знаю, откуда тебе знать что не я лучше тебя знаю ? Я не быдло и не когда им не был. Одну ошибку совершил в правописании это не страшно.

Карина Корихова

Сначала поживите вне брака,поставить печать в паспорте никогда ни поздно,а то начинаются разводы,делешка имущества

Seduce Mi Mente ;)

Вопрос задавался не с целью узнать как лучше, а как вы считаете, просто мнение людей. Как мне лучше и в с кем, я предпочитаю решать сам или в крайнем случае я спрашиваю совета у старший сестры или у родителей.

С*
Светик *****

Может и в гражданском, штамп в паспорте не увеличивает и не укрепляет любовь..мне так кажется,,,на себе не проверяла

Александр К.

Вы пишите об одном и то же в чем суть вопроса ? Википедия вам ответит что есть гражданский брак!!! Просто прочитайте

Seduce Mi Mente ;)

Суть, что бы такие как ты не умничали много), во вторых, суть в психологии, ты считай тест провалил, таких нужно изолировать от общества ) Теперь понял суть.

Александр К.

...хотел ответить в вашем контексте, но передумал. Не дано вам понять о чем я могу вам рассказать ....

Seduce Mi Mente ;)

Я узнаю с точки зрение психологии как люди отвечают, а не то что какие-то не совсем адекватные люди мне напишут....

Александр К.

Вы жертва социума,такие как вы стараются загнать окружающих себя людей в "рамки" для дальнейшего манипулирования или еще какой гадости и после этого вы мне говорите, что меня нужно от общества изолировать!? ... Улыбнуло

Seduce Mi Mente ;)

А вы смешная жертва психологии... Вы верите в бога ? Если да, то тогда все понятно вы жертва тупая, если нет,то вы просто тупой человек,а точнее ракушка....

Seduce Mi Mente ;)

Запомни или запиши ты не кто.... таких обычно опера убивают....

Александр К.

Слыш "оперок" лицом не щелкай ! Ты решил я ее боюсь? А жертва в этих обстоятельствах точно не я ...

Ирина Федорова

Любовь - чувство на которое невозможно наложить оковы уз брака. Если двоим хорошо без штампа к чему тогда вам брак.

Василина Корсакова

Гр.брак или законный это не имеет ни кокого отношения к любви любовь живёт не зависимо от статуса возраста и т.д.

Seduce Mi Mente ;)

Кому ка лучше, и тех и тех можно понять каждый живет в своем мире, в том в котором ему комфортно,а фамилию дети носят твою или мужа ?

Seduce Mi Mente ;)

Понятно и как муж относится к этому хорошо ?

Василина Корсакова

Нет мы сыграем свадьбу после покупки кв ....и фамилия изменится на его

Seduce Mi Mente ;)

Понятно, удачи вам и счастье вам и вашим деткам)

Василина Корсакова

Спасибо и вам всего доброго

Sasha Zy

Если чесно все надо крепить, закручивать, припаивать, приваривать, приматывать итд, дабы не урвалось не нароком.

Гульдарья Карабалина

Как вы считаете нужным и как вам нравиться, сейчас ничего особо не осуждается и только от вас двоих зависит это.

Seduce Mi Mente ;)

А вы бы как поступили ? Я задаю вопрос только что бы узнать как бы поступили люди,а не для того что бы услышать как поступить мне, если вы так подумали.

Гульдарья Карабалина

Денис, я бы поступила так, в законном браке нажилась, если встречу любимого человека, все равно буду жить в гражданском браке, а время подскажет как дальше быть.

Татьяна Клехо

лично я думаю, что печать в паспорте не гарантирует любовь. А вот дети должны рождаться только в законном браке!

Наташа

Можно жить и в гражданском,а если есть общ..дети лучше узаконить,когда касается документов волокита страшная

Seduce Mi Mente ;)

Молодые чаще регистрируют брак,а те кто постарше если уже были женаты чаще нет, лично мое мнение)

Сакарита Love

разницы нет, любовь это чувство которое существует 3 года и когда есть ребенок и вы его любите больше чем себя

Ев
Евгений

Любовь это состояние души. Никакие юридические соглашения не в состоянии что либо изменить в этом вопросе.

Павел Любин

Любовь может жить запросто и в гражданском браке, но лучше было б, если её всё-таки узаконить узами брака...