Сергей Петров

А вот бывает так что кроме как перейти на личность в ответе на ? И написать не чего. Согласны????

Ответы
Alisa Warshavsky

Да, именно так и происходит!!!! Причем, если не реагируешь на хамство ниже талии и моральных попреков в доступности, начинают поливать страну, в которой живу, забывая о полнейшем беспределе, творящемся в своей!!!!

Людмила

О...Частенько так бывает,особенно с господами свидомыми грамадянами,аргументов НОЛЬ,вот и начинаются у них переход на личности,сквернословия и оскорбления.Плавали,знаем...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А бывает что, задашь вопрос гипотетический а ответчик сразу свои грязные трусы на вас примеряет..

Дедушка Старенький

Это признание, что нет аргументов по теме. Можно благодарить за согласие.

Та
Тася

Порой какие аргументы нужны для явного идиота ? Это бесполезняк и бесперспективняк полный

Владимир Вельский

Переход на личности первый признак отсутствия аргументов😁

М🫒
Милена 🫒

Да крыть больше нечем))
Нет ни фактов, ни аргументов))

М🫒
Милена 🫒

Иногда это бывает даже забавным)😂

Ни
Ника

Говно ведь закипает. И понеслись ядом плеваться.

Алевтина Пална

если так, то лучше ничего не писать, как по мне

Александр

Зачем же так много вопросительных знаков?..

Кр
Красавчик

Нет. Сайт обсуждайте, а не оскорбляйка

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда бывает и такое желание , но ....

Тина Тим

Согласна.У меня такие вопросы есть.

Ирина Гавриловна

Шлю@а подзаборная. Так и передай

Эм
Эмили

На ответ можно и не отвечать.

Звезда Очей Твоих

когда какую-то хню спросят

Сам Андерс'н

Ну и пусть, если баба! 😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

9 к 1 так делают дамочки.

Виталий Канаев

дак все как в реале

Владимир Забродин

бывает-люди разные

Лариса

Аргументов нет.