Роксана Береснева.

Художник-сюрреалист нарисовал ваш портрет, который вам очень очень не понравился. Как вы поступите с портретом и с художником?

Ответы
Павел Железняков

Во-первых я поговорю с художником и выясню, почему он нарисовал мой портрет таким. Если ответ меня не устроит я портрет выброшу, Никаких мщений устраивать не буду.

Талгат Махамбетов

Устрою публичный скандал с привлечением СМИ, пропиарю эту картину (никому не показывая целиком, а потом продам её за большие бабки (с художником поделюсь).

В Р

А какое отношение это имеет ко мне. Портрет имеет право на самостоятельное существование. А художник? Ну, он "так" видит!

Владимир

Муж рисовал жены портрет ,он рисовал пятнадцать лет ... Жена увидела портрет ... Бабах и мужа больше нет !😁😁😁😁😁

Александр Ильичёв

Я при следующей встречи с сюрреалистом обменялся не глядя портретом , который-бы сам нарисовал.(баш на баш).

Се
Сергей

с девушкой.., просто "пожурю", с мужчиной..., да пару поджопников и досвидос. Портреты, где будут.. еще вопрос)

Олекса Мальцев

мне кажется , у каждого свое видение окружающего мира, поэтому даже если не понравится . поблагодарю.

Владимир Щеглов

Не пеняй на художника, коль рожа кривая. Художник пишет портрет клиента таким каким он его видит с ч

Виктор Конобрий

Зачем позировать художнику-сюрреалисту,ведь результат его трудов Вам был известен заранее...

Mishel S

Надо быть Дебилом, чтобы заказывать портрет у данного художника...хотя вкусы у всех разные...

Сергей Суманеев

Портрет сохраню, со временем вкусы меняются. Художник, как творец имеет право на вымысел.

Вадим Богаткин

Портрет займет место у меня дома, а художнику скажу, что его ждет впереди большой успех.

Petit Julien

Художника - бритвой по горлу и в колодец, картину - на Сотби... миллиардером стану)))

Сергей Грубевич

Привет Роксана! Я отнесу эту картину к абстракционизму и буду восхищаться ей!

Ceргей Ларионов

Я бы просто попросил тебя переспать со мной,ну ведь все делалось для этого

Роксана Береснева.

А я попрошу тебя оставить меня в покое и для своих плотских желаний поищи других.

Во
Волк

скажу научись рисовать а потом рисуй, или хотя бы кисть держать сначало

Wlad W.

Нарисую портрет его жены в стиле, который не понравится ему еще больше)

Леонид Толстов

...ПРАВДА -она остается правдой, какой горькой она ни была бы!...☺️

Виктор Ещенко

Подарю ему на память.Пусть любуется на свою мазню .

Александр Крюков

Одену ему на голову эту сюрреалистическую мазню...

Роксана Береснева.

Во!👍Именно этого ответа я ждала!!!