Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в этом мире мы все пассажиры, вы в каком вагоне едите: в люксе, в плацкарте? а может вообще в прокуренном тамбуре третесь?😆

Ответы
Галина Л

В поездах нету прокуренных тамбуров. У Вас устаревшие сведения.

Тася Гаврик

Сережа, я летаю на своем транспорте, ты же знаешь)))))))))))))

Евгений Трофимов

...конечная станция у всех одна!...но вот кто быстрее туда доедет?...тот у кого транспорт быстрее!

Тася Гаврик

А мы не смущаемся такого конца...зато с ветерком и приключениями)))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

притом приключения будут комфортные и затяжные без спешки😆

Аксакал-Хан-Паша

...у нас у всех один вагон...общий...не пантуйся...

Ольга

а кое-кто вообще бежит за паровозом...🙃

Таня Мирошникова

Мне в прокуренном тамбуре в кайф!

Марина Мокина

пешком иду😉

Элен Ренбауэр Z

Я на крыше😋

Элен Ренбауэр Z

Экстрим😋

Сергей Остёрский

А там контактный провод, 25 киловольт. Один уголек останется.

Элен Ренбауэр Z

Плакать то будете?😊

Сергей Остёрский

Шутки шутками, а я сам видел, как мальчик залез на вагон, его ударило искрой и он на крыше горел...