в этом мире мы все пассажиры, вы в каком вагоне едите: в люксе, в плацкарте? а может вообще в прокуренном тамбуре третесь?
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Галина Л
В поездах нету прокуренных тамбуров. У Вас устаревшие сведения.
Тася Гаврик
Сережа, я летаю на своем транспорте, ты же знаешь)))))))))))))
Евгений Трофимов
...конечная станция у всех одна!...но вот кто быстрее туда доедет?...тот у кого транспорт быстрее!
Тася Гаврик
А мы не смущаемся такого конца...зато с ветерком и приключениями)))
притом приключения будут комфортные и затяжные без спешки
Аксакал-Хан-Паша
...у нас у всех один вагон...общий...не пантуйся...
Ольга
а кое-кто вообще бежит за паровозом...
Таня Мирошникова
Мне в прокуренном тамбуре в кайф!
Марина Мокина
пешком иду
Элен Ренбауэр Z
Я на крыше
Элен Ренбауэр Z
Экстрим
Сергей Остёрский
А там контактный провод, 25 киловольт. Один уголек останется.
Элен Ренбауэр Z
Плакать то будете?
Сергей Остёрский
Шутки шутками, а я сам видел, как мальчик залез на вагон, его ударило искрой и он на крыше горел...