Борис Кадников

кто был исполнителем подрыва сп проводов

−1
Ответы
Вера Сергеевна-V

США ,ПОЛЬША по выражению и приведению доводов данных с радаров ,по космическим съёмкам И не только это американским политологом ,журналистом ... Джерри Саксом . (прозвучало в Большой игре и в передаче.Соловьёва -от 4 октября 22 года )

Робот Вертер

Сколько можно пропускать их удары

Вера Сергеевна-V

Чуть поправочку :Джерри Сакс -экономист ) А США сейчас во всю обвиняют в подрыве ПОЛЬШУ ! начинается грызня между собой )

Робот Вертер

Хер на их грызню, ветка деньги России приносила беспрерывным потоком

Владимир Петров

Пока не колется. Но есть подозрение, что заказчиком и исполнителем объявят Россию...

Борис Кадников

такие диверсии не аллогичны .интерес поляков и лондона прямо прет из рамок .выгода самая большая для них .для США это мелочь

Михаил Гехт

какая разница? Заказчик и «крыша», особенно с доказательствами - это да

Ирина

Предполагается, что 4 страны: Дания, Польша. Англия, Америка

Zоя

Точно не я ...А вам в натуре фамилии нужны, адреса?!)))🤣

Борис Кадников

адреса известны- лондон,варшава -пловцы англии и польский корабль ...ВВП стесняется рассказать правду

Zоя

Ну так....это не секрет....ииии)))

Владимир Вельский

Кого назначат, тот и был - Мир сошел с ума.🙂

Ал
Александра

Сейчас он здесь сразу признается!)😄

Борис Кадников

нельзя -ведь по закону надо его наказать ,а ядерное ведро запрещено гуманитариями

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Людмила Канивец

Америка, не обошлось без неё...

Ех
Ехидна

Об этом история умалчивает....

Ех
Ехидна

Ну я - русский.... Что я тебе сделал плохого???

Александр Гусев

Этого пока никто не знает.

Татьяна К.

опять Петров и Боширов?????

Eugen Vass

Наши заморские коллеги !

Виктор Федин

скорее всего америкосы

Ольга

Американцы с поляками.

Борис Кадников

поляки с англичанами ,джонсон даже убежал из премьерства со страху .заложили на возможном участке прокладки газопровода три тонны взрывчатки когда остановили строительство на этом участке .елизавета знала и умерла от страха ... отвечать за диверсию ?

Борис Кадников

нет так просит душа жириновского, правды ,одной только правды .ждем её с 53 года когда ушел из жизни её аппологет

Батя

Заинтересованное лицо

Се
Семён

Иди сюда, рассказывай!

Qqqq Qqqqq

это эхо далекой войны

Виссарион

водолаз

Алиса Лиса

Малтцев