Гога Ванин

Здравствуйте господа интернетозависимые.

−5
Ответы
Елизавета Мурлычко

Получено срочное письмо от инопланетян для всех! Все человечество будет уничтожено инопланетянами со дня на день, но вы можете остаться в живых. Вы сможете с помощью инопланетян воскресить всех своих умерших родственников, исцелиться от всех болезней, омолодиться, обрести бессмертие и вечную молодость. Вы узнаете самые страшные тайны и загадки планеты Земля и настоящую историю Земли, которую от нас скрывают. Почти все, чему вас учили, ложь. У вас пелена с глаз упадет, когда узнаете истину. Эта истина сделает вас свободными и спасет вам жизнь. Вы поймете, почему все плохо на Земле. Оказывается, все ошеломляюще просто. Все ваши дела не имеют более никакого смысла и значения. Все, что вы знаете и видите, скоро исчезнет. Отложите срочно все дела, не откладывая прочитайте послание от инопланетян здесь – https://proza.ru/2023/02/08/2105

Игорь Я

Привет . Да уж ... Как вы к нам попали ? У нас в седьмой палате Наполеон есть

Людмила

А вы .....излечились от этого7Что то вас давно не видно было....

Гога Ванин

Разве? Да захожу время от времени.

Татьяна Царькова

Ну, мы - интернетозависимые... а ты как сюда затесался ? 🤔

Татьяна Царькова

Да, можно, конечно, если сам себе враг...😎

Александр Бабурин

телепузики Радио Няня раньше всё Было проще

Алла Аа

Вечер добрый, самозванные и безличностные!

Zоя

Не всегда и не везде ....И вам здрасти.)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мы не такие...это они такие,а мы не☝️

..
....

И вас,тем же концом по тому же месту))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Здравствуй, зависимый от зависимых.

Wszystko Jedno

И Вам не хворать,коллега😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуйте, филин Гога

Андрей

шолом любитель мышки!🤣

Осеннее Настроение

Это вы коротко о себе 🙂

Осеннее Настроение

Лично я здесь не вследствии интернет-зависимости, а по другой причине 🙂

Гога Ванин

Не хочешь признаться самому себе. Это не просто.

Осеннее Настроение

Опять же ты говоришь о самом себе 🙂

Гога Ванин

А ты о себе сказать, честно, не можешь.

Рытzарь Дня

что..лечить нас пришел..

Ла Риса

привет, сайтонаркоман

Ла Риса

значит вам "там" в дргом месте

Ла Риса

совсем нет. вот вы для меня там, а я тут, а у вас все наоборот

На
Наталия

И вам не хворать!!!😄

Sekach Dev

Привет зависимый...

Екатерина Фролова

И вам не хворать)

Марго Беккер

🙃🤷‍♂️🤦‍♂️