См
Смс

Меня бесят люди ,которые везде суют политику ,даже если первоначально вопрос или ответ не имел нечего общего с этим . А как вы относитесь к ним?

Ответы
Татьяна Владимирская

ко мне дед седня в реале приставал. все, видать, дошла до кондиции, когда деды цепляться начали уже. точно так же, как и тут, я пресекаю все эти разговоры, практически теми же самыми методами

Сергей Остёрский

Ее бесит это потому, что она далека от реальной войны, ее не бомбили и у нее никто не погиб.

Виктор Николаев

Если ты не будешь заниматься политикой, то политика всё равно займётся тобой. Вообще-то, начнёшь о сексе - скажут, что озабоченый. Начнёшь о природе, скажут скукота. И т. д.

Макс Сидельников

политику не люблю вообще. И думаю что даже большинство тех кто как бы в ней находится и те далеко не всё понимают что там творится. Что уж говорить о людях попроще.

Алексей Дегтярев

я уже злюсь кругом политика и геополитика да сколько можно ей богу ворт 20 лет тому назад мы без этого хорошо жили а щас каждый день одно и тоже

Elena Lenok

тоже не люблю.........я тут всякую фигню пишу , чтобы только от политики и от войны уйти...... настроение поднять и не думать о войне

См
Смс

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

невольно попросила Света затронуть политиканов ,с ихней политикой,тобишь поговорить опять о поллитике....

Shark_Murderer

да поубивала бы, еще когда вопрос такой пустячный ответишь - и он тебе за БОГА как начнет лепетать

Shark_Murderer

ага, слаба богу по домам перестали ходить

См
Смс

Зато на улице стали приставать со своими брошюрами

Shark_Murderer

а у нас нету таких

См
Смс

У нас их бомжи гоняют 🤣, не терпят конкуренции 🤣

Shark_Murderer

:)))))))))))))))))) до слез

Ир
Ирина

Для многих это сегодня актуально.А для кого-то и больно.Отношусь с пониманием.

Z-Мимокрокодил-V

Если ты не касаешься политики, политика так коснется тебя, что ты не выживешь.

Elvis Costello

с ними хоть поспорить можно..а то беседы чё за окном и чё сьела- убоги

См
Смс

Наверняка есть люди с которыми можно поспорить ,но с этими бесполезно они сразу переходят на личность ,начинают брызгать желчью ,злобой . Они не хотят видеть очевидные вещи и спорить с ними это всё равно что биться головой о стену .

Elvis Costello

это у вас такие- ваш уровень..у меня отсталые отстают

См
Смс

Вот вы и есть один из таких . Сразу же перешли на личность . А что потом?

Elvis Costello

а потом надо было на что перейти - на ваше обобщение стада серости..или вы толпа философов

Зинаида Бадяева

Если ответ или вопрос приходится к месту ,то нормально отношусь ?!!

Пётр Ермаков

Перестаю с ними дискутировать или общаться без необходимости...

Вечность

Как я люблю кракодилов а что политика дело ущербных пистаболов

Alisa Warshavsky

Спокойно! Каждый имеет право написать все, что ему хочется...

Елена Сергеевна

Тоже раздражают. А еще те, кто Библию везде приплетает...

Та
Тася

Согласна со всеми🤝👍

Зинаида Бадяева

Отвечать надо ,конечно ,точно на поставленный вопрос !!

Ад
Адамс

Бесит не читаю И не понимаю откуда они выводы делают

Светлана Ли

Спрашиваю прямо: о чем вы хотите со мной поговорить?

Ma
Mass.terr

Меня больше бесят те, которые всё на бога переводят

Конь Впальто

это ты думаешь что не имел, а они думают что имел