Александр Баташов

Не важно -сколько у тебя друзей, важно-сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе, когда им хорошо! -Не знаю кто автор, но думаю так же, Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Аn

У меня хорошие друзья, надо позвонить, и сказать что люблю их)

Бэла Бернада

в виду собитий некоторых...их у меня оказывается нет...нионого

Наталья Щепина

Друзья в Контакте вряд ли помогут. Нужны реальные, с детства.

Александр Баташов

Однозначно! Реальные нужны!

Wszystko Jedno

Здорово ! Согласна и проверено на 🤝 👍 🙂 опыте

Наталья Баракина

ДРУЗЕЙ как правило немного, а остальные хорошие знакомые

Сергей Бакаленко

Ну это глупость !, - Мне очень важно сколько у Меня Друзей.

Александр Баташов

Ну друзей много не бывает ,если по настоящему- то один, редко два-три, остальные товарищи!

Docc Docc

На хрен не нужны друзья, звонят, когда им что-то нужно. ....

Александр Баташов

Это уже не друзья -мне порой позвонят ты чо бля не звонишь зазнался что ли живой ли нет -то есть просто без повода интересуются!

Docc Docc

А мне звонят исключительно по моей профессии. Так что нет у меня друзей. ...

Docc Docc

Это хорошо... Мои друзья - сын, кот и жена...

Нагима Осмоналиева

Друзья это всего лишь друзья, а друг должен быть один.

Александр Баташов

Да -редко когда два-хотя, нас было 4, с первого класса, некоторые из нас,, с садика -так и дружим !

Нагима Осмоналиева

Это же хорошо! Главное, чтобы они не предавали вас.

Елена Мураховская

Согласна, скажи мне ,кто твой друг и я скажу, кто ты

Lady Winter

Не уверена что дружба заключается только в этом.

Ирина Молль

да,настоящих друзей сейчас не много ,но они есть

Света Антанович

У меня ОДИН друг. И этого достаточно И мне, и ему

Александр Баташов

Да посути их больше и не бывает, ну редко когда два! 😉

Николай Барашин

Это точно. Нет друзей есть товарищи, а друг один

Александр Баташов

Да, именно один, редко когда два!

Sunset

убедилась на собственном опыте, что так и есть)

Сергей Дмитриевич

Друг познается в радости ! В горе все помогут

Александр Баташов

Да тоже такое слышал! А вообще настоящий и в горе и в радости и просто так!

Сергей Дмитриевич

Да это Рерих писал в рассказе. Пока сам другом не станешь друзей не найдешь

Ириша )))))))))))))))))

совершено верно...все проверяется временем

Зеленоглазая!!!

Главное , чтобы не предал в трудную минуту

Инна Гоф

Согласна, как правило таких людей единицы

Олег Соколов

ДРУЗЕЙ после 16-ти лет более 1-го не бывает

Александр Баташов

Согласен, ну максимум два,- я думаю тут образное выражение, просто о всех, с кем общаешься, более ли менее!

Александр Баташов

Хотя вот нас четверо, с первого класса ,а с некоторыми и с садика(из этих же ) и мы как были четверо, так и до сих пор собираемся ,помогаем друг другу и гуляем и дерёмся между собой ,но дружим-хотя уже и семьи, дети!

Рузанна Торосян

Да согласно но в жизни к сожалению не так