Дима Бойко

А без зубов страшно .мне 35 а зубы рушатся по здоровью ..молчать иль терпеть если денег нет

Ответы
Остап Бендер

Дима! На зубы деньги надо найти! Зубы и глаза это святое. Вот я два года назад вставил 8 металлокерамических зубов вверх и одну вставную челюсть вниз. За все заплатил 19 000 грн то есть примерно 640 долларов. И теперь не жужжу! Жую что хочешь и когда хочешь. А м не уже 56! Спасибо прекрасному харьковскому протезисту доктору Наразьяну

Дима Бойко

Я на пенсию инвалида живу

Ви
Виктория

так инвалидам протезирование в Украине бесплатно

Остап Бендер

Я не инвалид. пенсия как у инвалида! Хаха))) Протезтрование в Украине всем платно! Даже бомжам. Учтите граждане Готовьте 700 долларов и будут у вас прекрасные зубы. Телефон доктора могу дать. Гарантия вся жизнь. Хехе))

Дима Бойко

Алилуя.гиьлер капут

Остап Бендер

путинкапут. Точнее Окурок капут! хахаха)))

Дима Бойко

Огонь батарея огонь батальен

Остап Бендер

Да уж огонь... там трупов под Бахмутом тысячи. Россиянских 900 украинских 100

Wl
Wladimir.

Кальций ешь. Народный способ:
Яичную скорлупу очисть от плёнки, помой и размельчи в порошок, в советской кофемолке. Принимай 2-3 ложки 3 раза в день, вместе с едой. Кальция будет много. И жуй квашеную капусту или цедру от цитрусовых, по 5-8 минут 2 раза в день. Витамин С убивает микробы и уменьшает стоматит.

Wl
Wladimir.

Всё натуральное же.

Дима Бойко

Интересно

Wl
Wladimir.

Попробуй. Но там курс 1-2 месяа.

Wl
Wladimir.

🤝

Константин

🎾🎾🎾 Ешь твёрдую пищу. Сырую морковь, капусту, яблоки. Зубы немного поболят от такой нагрузки а потом станут крепкими. Как есть сырую пищу. Её недо резать ножом. Её надо откусывать зубами и жевать.

Константин

не надо ...опечатка....

Дима Бойко

Я ем сырую морковку капусту яблоки круглосуточно

Константин

🎾🎾🎾 Дмитрий - Ты так не делаешь как написано. Это бравада. Но если отнестись серьёзно к написанному. То зубы окрепнут. Если взять свежий качан капусты. Листья пообламывать под кочерыжку. И эти листья кушать именно откусывая от листа капусты и жевать, то съев таким образом три капустных листа. Часов через пять ослабленный зубы начнут болеть. От непривычной нагрузки. И проболят они три дня. Тоже самое произойдёт если съешь три или пять свежих огурцов. Откусываешь свежий огурец и пережёвываешь. Если реально зубы ослабленные на супах и кашах, может так получиться, что свежую морковку сможешь откусить, а вот прожевать не сможешь. Будет больно жевать. Но когда зубы отболят три дня. То уже сможешь жевать и без боли. И так надо делать периодически. Поддерживая свои зубы в тонусе. 🎾🎾🎾

Дима Бойко

Так я ем листья капусты дохера лет.передними зубами не кусаю вставные..а баковые зубы выпадают

Константин

Зубам как и мышцам нужна нагрузка.

Владеюислав Эпштейн

Не еш угливоды и сладкое и не чисти зубы пастой с фтором фтор во рту превращается в супер кислоты надо понимать чтот людей травят намеряно

Дима Бойко

То естььь..я слпдкое20лет не ем после болезней комы. Чищк зубы мои врачи зубные меня уже пугаються

Кто Назвал, Тот Знает

Заваривать ёлку и пить-укрепятся десны. Перемалывать в порошок яичную скорлупу и есть с пищей- пополнится кальцием организм.

Дима Бойко

Как

Кто Назвал, Тот Знает

Какое слово из написанного непонятно? Вроде доходчиво изложила.

Юрий Котляр

зубы-это зеркало отношений с родом, родственниками. укрепите отношения, простите или помиритесь-зубы укрепятся. проверено

Гарри Трубников

Посоветую в качестве обезболивающего, на ночь прилеплять к зубам кусочек жевательной смолки из живицы.

Дима Бойко

Спасибо..они и болеть не успевают а на обум выпадают раз и навсегда

Людмила Козина ( Агеева )

У меня по возрасту их мало ,так застучали звонками,приглашают бесплатно лечить ,у Вас нет такого?

Дима Бойко

Нет на украинец херня все платно..я раньше жил в России и по страховке бесплатно лечил даже снимки головы врач назначал бесплатно

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас в поликлинике пленок нет компьютерная бумажка.

Дима Бойко

Алилуя все печатаю

Людмила Козина ( Агеева )

С праздником ;

Майя Бирюкова

Не комплексуйте. У большинства русских... нет зубов и протезы ставить не на что.

Константин

Зубы выпадают от супов и каш. Надо жевать твёрдую пищу.

Майя Бирюкова

Уважаемый, поздно пить боржоми, когда почки отказали.

Константин

У тебя же не выпали. А совет хороший. У него написано что зубы у него рушатся. Значит зубы ещё есть.

Майя Бирюкова

У меня хорошие, крепкие зубы от природы. У моих родителей тоже были хорошие зубы. Мама умерла в 80 лет со своими зубами. Сыроедением ни кто не увлекался. Кушаем много молока. Должна сказать, что не увлекаемся зубными пастами. Порошок, полоскания.

Константин

Вот правильно что пастами не пользуешься. Они кстати хорошо на зубах эмаль стирают. А фтор в пастах отравляет организм.

Константин Лисицын

Подобная фигня, Дмитрий. Ни денег, ни времени на улыбку Голливудскую...)))

Леди Мила

а у тебя есть выбор, если денег нет? А говорят: здоровье не купишь...

Дима Бойко

Алилуя

Ча
Чака

ты еще и сплошное беззубое безденежье в свои 35 лет... ужас какой

Дима Бойко

Аллилуя все мы там будем

Мужик Деревенский

А у кого все зубы целые после 40 %35 у всех не достаёт .

Владимир

Ты наверное молочные продукты не употребляешь?

Дима Бойко

Молоко не пью 35лет.а кефир иогрт творог сметану сыровотку каждый день

Владимир

А что ж тогда у тебя зубы плохие?

Дима Бойко

Из за укола врачей перенес мененгито энцефалит лижал в коме потом мать не узнавал и не знал зачем ложка

Геннадий Зернов

Искать деньги или бюджетную мидицину и лечить.

Дима Бойко

Алилуя.раньшк в россий жил и бесплатно лечил а уже13лет на Украине а тут все за бабло и взяткм

Геннадий Зернов

Украина продалась буржуйским спекулянтам которые используют её народ для решения своих шкурных интересов, проблемы простых людей их не интересуют, для них это расходный материал в процессе достижения своих целей.

Пётр Тавриль

У меня тоже зубов нет и денег нет. и ничего живу

Дима Бойко

И я того же мнения

Господин Дроссельмейер

Это не страшно. Переходите на детское питание.

Николай

Жди до пенсии,пенсионерам бесплатно ставят😉

Дима Бойко

Алилуя .только в российской пидираций

Николай

Ну да в России,на Украине бесплатно даже не выдерут,ни то что поставят.Я уже третьи протезы сменил.Вот и подумай,где пидерация

Не Всё По Фигу...

жаль конечно но и без них можно и нужно жить

Алексей Кожура

мне почти 50 и нет их почти и ни чего !)))))))))))

Алексей Кожура

какая болезнь ?

Дима Бойко

Мененгито энцефалит из за укола врачей лежал коме месяцами очнулся мать не узнавал и не знал что такое ложка

Дима Бойко

20лет на таб сижу зубы выпадают голова болит ноги ночи вены слабые

Алексей Кожура

ужас !

Дима Бойко

Так и огонь батарея огонь батальен