Ко
Космос

Сон не спасёт тебя.Если у тебя устала душа

Ответы
Никифоров Валерий

.. Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому. Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели. При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды!

Игорь Шумейко

Душу нужно совершенствовать. Сон точно не поможет сильно.

Юрий

Есть болезнь душевнобольно а душевноусталый нету(

Осеннее Настроение

Какой смысл вы вкладываете в слово душа?

Николай Дубинин

А есть лекарство от усталости души ?

Светлана Локтева

Найти вторую душу,,,,вечелее будет

Ко
Космос

Нужно жыть и верить в лучшее и всегда будет радостно и хорошо

Светлана Локтева

Я не хочу верить в несбыточные мечты,,,и вообще,я-не мечтатель,,,живу ,как Бог дал!!!!Спасибо за это!!!!

Ко
Космос

Но Бог сам говорит что верьте в лучшее .вот мечтать это не хорошо.надо просто радоваться тем чем нам Бог радует

Светлана Локтева

Согласна,я и радуюсь и благодарю Бога,как я сегодня живу!!!

Светлана Локтева

На здоровье,для настроения!!!!

Ал
Алекс

Нужно сбросить с себя груз.

Света Дмитренко

не позволяй душе лениться

Лю
Людмила

Поможет, но не вылечит

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Елена В.

Красиво сказано

Любовь Вотинцева

ДА ЭТО ТОЧНО !!!

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно.

Мишаня )))))))

Это верно

Ми
Мишутка

конечно

Людмила Канивец

Это да!

Ма
Марта

Верно.