Я Это Екатерина

Те, которые дают советы, не сопровождая их примерами, походят на дорожные столбы, которые дорогу указывают, но сами по ней не ходят.

Ответы
Евгения Коваленко

Советы такая штука... Если спросят о чем то, то если дашь совет - на себя ответственность возьмешь. Не дашь - тоже как то невежливо... Как быть?может давать только те советы, которые касаются твоей профессии? Там то уж точно не промахнешься... Но! Работать бесплатно - непрофессионально☺️

Ал
Алик

если дают серьезные советы по просьбе трудящихся ,то значит проверено это на себе ... а остальное шутки и приколы нашего городка ...

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Ирина Игнатенко

Я советов не даю, особенно если не просят

Сергей Владимирович

Очень руководяще и направляюще.

Зуев Анатолий

Мы все мастаки дать совет....

Владимир Михалыч

Хорошо хоть указывают...

Я Это Екатерина

Хорошо

Ви
Виталий

Столбы разве указывают?

Вячеслав Иманов

как Сенека например.

Сергей Шамсутдинов

😁 Я антисоветчик..

Владимир Безручко

..... точь как ты ....

Я Это Екатерина

Потоп что ли в Иркутске

Владимир Безручко

..... это забыл !

Анатолий Кульбицкий

золотые слова

Володя

Наверно.

Вл
Владимир.

🤝

Валерий Солонович

👍

Купюрыч

Факт!

Nikola Mahkov

😱