Сергей Никулин

3 вопроса...Нужна ли Вам правда? Какая правда Вам нужна? Сколько правды Вы сможете вынести?

Ответы · страница 2
) Россиянка.

Только правда, какой бы горькой она не была и нужна. Лекарство тоже горькое, но приводит к выздоравлению..

Инна

Мне лучше знать всю правду. А как с ней поступить- я сама решу. Возможно, даже буду молчать о том, что знаю

Николай Верниковский

правда у всех своя. не надо спорить и доказывать. живи. твори. и радуйся свершениям своим для близких...

Лю
Людмила

Мне нужна вера, верить человеку. Ложь не люблю. Правда нужна , но не с кулаками и не с криками кто прав

Егор

Правды нет ..Россия продана.. Остался Труд.. ( из разговора у газетного киоска времен Великого Совка"

Сергей Никулин

Помню...Но про Россию, по моему, не было...Было ""Правда" продана, остался "Труд"". 🍻

Он
Она

а сама жизнь не правда? или вы живёте в золоте и алмазах? вокруг вас всё и все идеальные?

На
Наталья

Правда человеческая очень субьективна... Но она полезнее лжи,! Так что я за правду!

Сергей Ермаков

Всё относительно, поэтому где гарантия, что мы вообще когда-либо узнаем ПРАВДУ?...

Сергей Никулин

Были ответы- что у каждого своя правда, нужна истина. На Ваш вопрос, наверное, подойдёт ответ- нужно узнать правду каждого, чтобы приблизиться к истине...

Сергей Никулин

«Истина – это соответствие знания объективной реальности»."Если говорить простыми словами, то истина – это 100% понимание мира. Люди заинтересованы в том, чтобы к ней стремиться." -это наиболее приближённые определения Истины (с моей точки зрения).

Подрыв Устоев

1. Да.
2. Ужасная. Такая, чтобы обосраться, завыть, забиться, захрипеть.
3. 30 +/-5 кг.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ишшо один "мессия" по правде сыскалси! И откуда оне бирутси?! )))

Сергей Никулин

Чаво-та Циля рязанска кака-то...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — С такими муже, аки ви, це зараз станешь совсим интернацьональни! )))

Елена Щупак

лучше правда, чем ложь. Предпочитаю добрую правду, остальную пусть умалчивают.

Миша Чунаков

нужна вся,вынесу много,потому что вынес уже столько сколько знаю,а это не мало

Андрей Толстый

да ну нахрен. живу и нормально. чего ещё не хватает?
и какая ещё нахрен правда?

Андрей Толстый

как ни крути, а у каждого своя правда. даже одно и то же событие несколько человек будут видеть по-разному.

Сергей Никулин

Тоже неплохо...Остаётся отсеять нужное...

Андрей Толстый

а что ненужное? есть притча о том, как пятеро слепых встретили слона и каждый щупал его и дал описание.

Сергей Никулин

Если есть зрение- отсеять мнение слепых...Но они тоже могут дать свои признаки...

Андрей Толстый

вот случай: студент не может сдать экзамен.
его правда - препод гнида и просто всех валит, или невзлюбил его.
правда преподавателя - студент ничего не знает, даже самого простого и элементарного.

Сергей Никулин

Не те "измерительные приборы"...

Андрей Толстый

да хоть какие. мерить надотем, что есть.

Владимир Кулаков

И совсем не правда, что побеждает ПРАВДА. Кто лучше убеждает, тот и побеждает !

Сергей Никулин

Поставил метку- что ответ получен. Комментировать не стал...

Сергей Никулин

К сожалению- согласен. Остаётся быть убедительным, и как следствие- образованным.(В нужное время...)

Елена Мусинова

А, то что скажу, будет ли это правдой,? Вы в этом уверены? У каждого своя правда.

Сергей Никулин

Для этого был 1й вопрос. Ваш ответ правдив или нет- мне не важно. (Возможно я хотел, чтобы каждый , кто прочёл мои вопросы- дал ответ самому себе).

An
Anna

правда важна и нужна, она может быть страшной, но она будет правдой, переварю

Николай

Ответ то один.Правда для каждого своя.Вот истина одна.Но её ни кто не знает

Сергей Никулин

Но приближаться к истине со своей правдой следует пытаться. Иначе для чего мы живём?

Николай

Это то само собой.А правда в людском понимании,это всегда компромис мнений(правд)

Ирина Неизвестная

я не знаю про правду, но могу сказать про ложь: она мне совершенно не нужна!

Сергей Жуков

После ответа на первый вопрос, остальные вопросы не нужны. Я так думаю.

Сергей Никулин

Поучительно... Тогда четвёртый вопрос- Вы Одессит?

Сергей Жуков

Москвич, рожденный в горах Северного Кавказа. Не очень я тут помпезно изложил?

Сергей Никулин

Я имел ввиду способность Одесситов отвечать вопросом на вопрос. Поскольку на первый вопрос Вы ответ не дали (после чего, я не имел бы права задавать 4й вопрос), поэтому и спросил. В общем решил "дурака повалять". Надеюсь- без обид.🥃🥃🍇

Сергей Жуков

Сорри. Мне правда нужна. Наверное утомился. Пойду сменю вид деятельности на возле холодильника. Вдруг там еще не все съели.

Он

Правда сложная субстанция.Могу вынести докуя правды,все относительно

Сергей Никулин

Да! С таким инструментом..никакие субстанции не страшны...