Елена

ЛЕВШИ И ЛЕВШАТА! с праздником нас, наконец , и на нашей улице праздник! всем здоровья и счастья! Гребите все это ...одной левой! удачи!!!!!!!!!!!!

Ответы
Григорий Голёнко

"Если кто-то сильно загребает правым веслом, то лодка уйдёт влево" -- писал , в своё время , Ленин, 🙉 🙈 🙊 а про тех кто гребёт левым веслом вождь мирового пролетариата ничего не писал ? ? ?

Елена

ищу.. может где=то есть

Григорий Голёнко

Вряд ли... 🤥

Митёк

Прежде чем узнать, что мой сынка младший левша...А потом узнал....Мне нравилось что сынок то левой, то правой вилку держит..... А вот с почерком...блин...в меня.

Владимир Комельков

ого! и где это я раньше был? все пропустил, можно сказать, самое главное... и тем не менее благодарю!!! ))))))))

Елена

левши все талантливые !

Алексей Дмитриев

я тоже левша-все делаю левой-пишу правой-переучили во 2 классе-но почерк безобразный

Елена

все левши. таланты!!!!

Алексей Дмитриев

есть такое

Елена

у вас какой???

Елена

вом молодец! приятно..а у меня свое.. и это счастье!Удачи!!!!

Алексей Дмитриев

покапока

Вадим Решетняк

Взаимно. Меня всю школу переучивали. Пишу теперь правой, а гранату кидаю левой

Елена

ой мама.. лучше б котлету в ротик себе кидали.. точно будет.. а мир сскоро будет на земле?

Вадим Решетняк

И когда в стране будет порядок?

Елена

от нас тоже зависит. мы все терпим и молчим.. само ничего не делается..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Присоединяюсь. Поскольку хотя я сам не левша, но зато левша - Пол Маккартни.

Елена

спасибо!

Балбес

Спасибо... Я, хоть, и по нужде левшой стал, но рюмку накачу... 👍 🤝

Балбес

Ясненько... Левша - не смертельно... Главное, что она есть... 👍 А я и одной управляюсь... 😜 Когда у меня случилось, думал всё... КАЛЕКА... 😱 А через неделю отремонтировал свои наручные подводные часы... Через месяц отрегулировал клапана на своей "копейке", а потом на ней и всю переднюю подвеску поменял... С матами, с нервами, но всё сделал... ☺️

Елена

вы герой!! молодец!1 удачи вам и счастья!!

Балбес

У меня есть товарищ-коллега... Обеих рук по локти нет... На велосипеде катается, колодец пробил в огороде и много ещё чего делает дома и в огороде... Вот он герой!!! Сладких снов 🖼

Елена

спасибо!! чего вам пожелать?! удачи и счастья!

Балбес

Взаимно....

Явой Сопов

Класс правши и другие будут грести обоими руками ...пока левши левшат !

Вадим Сидоренко

Да, а раньше, помню, запрещали левой рукой кушать, не то что писать.

Владимир Жгулёв

Если ребёнок левша ,не нужно ему запрещать быть левшой , это дар!

Елена

да спасибо

Владимир Жгулёв

УСПЕХОВ!

Сергей

А вот интересно - ходящий налево , тоже отмечает праздник ?

Елена

и он левша7 левит левой?

Сергей

возможно - такие подробности мне не известны

Елена

еще не вечер!

Сергей

точно

Ар
Арина

Здравствуйте!!! Спасибо!!! 😍 И Вам УДАЧИ!!!!🌹 🌹 🌹

Елена

счастья вам!

Ар
Арина

Благодарю!!!!☀️ ☀️ ☀️

Борец С Врагами

Спасибо, дорогая! Левши чаще всего талантливые люди!

Елена

доказано! умнички и красавицы!

Борец С Врагами

Так вы - левша?

Елена

конечно.

Борец С Врагами

Поздравляю вас, КОЛЛЕГА!

Oleg Ivanovich Larionenko

Это удачливые люди - они могут работать любой рукой.

Елена

браво! согласна!! про нас , левшей это ..

Людмила Мухорина

у меня внучка левша красиво пишет и красиво рисует

Елена

умничка! удачной будет в жизни, потому что талантлива!!

Людмила Мухорина

мне сказали что у нее оба полушария работает

Елена

надеюсь и у меня работают1 живем!!

Людмила Чиркова

а я обеими руками одинаково и пишу и что-то делают

Елена

умница!

Владимир Харитонов

а если у меня руки одинаковые то мне не праздник

Елена

вдвойне праздник!!!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

грести лучше обеими руками так результативнее

Елена

ез!!

Слесарчук Нина

удачи вам от души. вы все талантливы и хороши...

Слесарчук Нина

для хорошего сна....

Елена

умничка! если бы это помогло

Слесарчук Нина

моими добрыми словами и мыслями - поможет.!!

Елена

Вы сама ДОБРОТА?! благодарю вас! просто за это!

Слесарчук Нина

спасибо.

Сергей Остёрский

Я левша, но переученный. Владею обеими руками.

Сергей Остёрский

Во многом. Умею снимать фильмы, фотографировать, раньше чинил телевизоры, сам собрал систему отопления , водоснабжения, канализации, элестроразводку, полы, гипсокартон... в пристройке к дому, в общем , очень многие профессии освоил, в том числе и электросварщика.

Елена

вот вы молодец!! а подскажите мне , пожалуйста, как мне видео -поздравление отправить?? очень надо .. я такой профан .или профанша.. не знаю

Сергей Остёрский

На этом сайте не знаю, я еще есть на Моем мире и в фейсбуке, там знаю, как. Я там Остерский только, с этой же рожей Фантомаса, а на фейсбуке Сергей Шахраев с рожей комиссара Жюва. Заходите туда, если хотите.

Елена

куда нибудь зайду. завтра обьясните ..? заранее спасибо