Цветочек

Хочу в отпуск..Приглашайте в ваш город..в страну.Понимаем правильно..именно горо..хотя Мир так прекрасен..

Ответы
Erkesh Serikbai

Приезжайте в Монголию , я живу в Улаанбаатаре, покажу достопримечательности, пустыню Гоби, тайгу, озеро Хубсугуль, памятник Чингисхана , заповедники и многое другое

Цветочек

Ого...как здорово то

Erkesh Serikbai

Серьезно, безвизовый режим , можно поездом или автобусом через Россию

Цветочек

Ахаха..это долго

Сергей S

с удовольствием пригласил бы, только мою страну продали, а тут я в качестве военнопленного

Nicat Veliyev

Приглашаю вас в огненную землю Азербайджан.В город Баку

Цветочек

Спасибо..Мечтаю..да и море есть..

Илья

в сентябре у меня отпуск.

Сергей

Не о чем.