Бываю Хорошей

Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь",,,,

Ответы
Ро
Ромашка

Ну где же найти ту точку перелома, которая поможет свершить этот сумасшедший шаг в "ЖИЗНЬ для себя и по своим правилам".. не оборачиваясь на "тире между двумя детьми"?

Ро
Ромашка

Значит, и я не так Вас поняла, извините..

Пётр Сомик

Да, под лежащий камень вода не побежит. Главное - понять, на что именно направить усилия, чтобы успешно самореализоваться и оставить после себя добрый след.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно . Но жизнь такая непредказуемая , что не знаешь пришло ли уже время , красить волосы , признаваться в любви

Woldrews

А можно, как я написал 70 тысяч мелодий, теперь их слушаю. Послушайте сочинённую мною музыку
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

ست
ستانيسلاوس

Спксибо

Woldrews

Пожалуйста!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С сумасшедшим цветом волос это тире между двумя датами, думаете, станет длиннее?

ست
ستانيسلاوس

Почему у Вас так извращенно работает мозг, простите?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А по-моему, извращение - зеленые волосы и тату в пожилом возрасте.

Ва
Валентина

Вот я и делаю то что хочу, но почему- некоторых это шокирует! Или завидуют?

Вера Свежинцева

Да Стасик, хорошо ты думы думаешь и имечко дядино, спасибо мыслитель

ست
ستانيسلاوس

Не понял

Вера Свежинцева

Да и не нужно

Владимир Литяйкин N

Да не мучайся- принимай всё как есть, эта черточка ни кого не минует

Светлана Войцеховская

Мы вечные...Периодически Душа перерождается. (Ведические знания).

ست
ستانيسلاوس

У Вас знания?

Светлана Войцеховская

У тех, кто хочет знать.

ست
ستانيسلاوس

Понятно

Николай Дубинин

...вдохновение без знаний? Зело сомнительная вещь. Что ни будь - но делай. Солдат (простите, человек) - должен быть занят. Что то напоминает, не столь отдаленном прошлом, в рядах советской армии

Яду Хари

Кто не хочет узнать Истину, будет довольствоваться когда-нибудь

Марина Жданова

Согласна с вами,жить нужно сейчас,а завтра может не наступить.

Ali Na W

Книга - в будущем,картины - в настоящем,волосы ?...а это идея!

Южный Кот

Делай, что хочешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть!

Наталья Суманосова

да! а сам-то покрасил волосы в сумасшедший цвет??

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот !! Спешу делать всё , что хочется и в силах !

Irina Stolbowa

никто не знает, сколько этой жизни осталось...

Любовь Вотинцева

точно но и наглеть то не прилично как то

Владимир Ильинов

делай жизнь сейчас...правильно понял?)))

Валентина Карпенко

...вот и я думаю- ехать или не ехать...

О Л Ь К А

Это точно,все так не предсказуемо