Vadim @@@

Если Вам говорят на белое черное,Вы видите что человек заблуждаются.Ваши действия???

Ответы · страница 2
Галя Антонова

Пусть идет лесом.раньше с пеной у рта что то. Доказывала.сейчас прекратила

Ти
Тина

Соглашусь с нми и оставлю его на долго долго в покое.Пусть думает без меня.

Та
Татьяна

Если человек сильно уверен в своей правоте,я не буду его разочаровывать.

Диана

Не ваша поляна, пройдите мимо и ничего не трогайте, чтоб не отравиться

Татьяна Шитикова

если близкий помогу понять что он неправ ну а для чужого че стараться

Юл
Юлия

😁 Оставлю его в этом заблуждении... Видимо он обманываться рад.....

Oks Cccp

Если человек дурак, то пусть дальше живет в своём выдуманном мире

Тарасов Сергей

Оставить его в покое,пусть пока позаблуждается,потом поговорим

Купюрыч

Если это не затрагивает мои интересы, пусть говорит, что хочет.

Вымирающий Вид "женщина"

Выскажу свою точку зрения и удалюсь.доказывать ничего не буду

Аленушка

Однажды выскажу свое мнение, если настаивает , это его мнение.

Любимая

Фонарик включу....и уйду в сторону...как что пусть на свет идёт

Vadim @@@

Вот вот так чуть скромней.Да хватит там хи хикать

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я уже животик надрываю

Vadim @@@

Все спать.И не думайте вспонить меня и снова засмеяться

Любимая

Ну не хотите не смотрите😢😢😢😣😢😢😢🤣🤣🤣🤣🤣

Vadim @@@

Ну это совсем не смешно.Люди спят а ей ха-ха

На
Наталия

надо повести человека к окулисту и проверить на дальтонизм)

Vadim @@@

Он скажет что хорошо видит

На
Наталия

Ну мало ли, на это есть специалисты)

Vadim @@@

Порой специалисты допускают ошибки

На
Наталия

Надо знать хороших специалистов, которым вы доверяете)

Ел
Елена

Если дело только в цвете, я скажу — это ваше видение мира....

Светлана Гончарова

постараюсь открыть ему глаза.. правда многие очень упрямы

Лу Лу

Подарю набор фломастеров.Пусть раскрасит хотя бы лист А4)

Liliya Wilsan

Каждый видит только то, что хочет видеть. Тут я бессильна

Мира Донна

попрошу аргументировать почему оно ему таким кажется)

Vadim @@@

Тогда возможно Вы согласитесь

Мира Донна

может. дав логическое объяснение, он сам поймет, что не прав

Елена К

Это не моя задача его вразумлять. Может это я ошибаюсь.

Любовь Вотинцева

пусть он заблуждается а мне фиолетово что он там видит