Влюбленный В Жизнь)))

Еду я загород ..рядом сидит такая женщина ..ммм красивая..арлмат от нее лесная фиалка...и крайам глаз смотрит как я тут общаюсь.. что же мне ей сказать а?)может она тоже тут)

Ответы
Татьяна

Ну и болван же Вы жизнелюбивый! Рядом с такой женщиной в телефон пальцем тыкать....

Влюбленный В Жизнь)))

Может быть во первых вопрос задан с шуткой..во вторых просто взять оскорблять...ге знаю это не хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Я вам тот раз сказал если мои вопросы раздражают то берите меня ЧС..и вес вопрос..

Татьяна

Простите. Не права. Болвана забираю обратно

Влюбленный В Жизнь)))

Да не надо ..пусть будет так ..пропускайте мои вопросы..пусть нервы спок будет

Татьяна

Не обижайтесь.

Люба Белай

выразите ей свои эмоции

Ма
Марта

Всё может быть.