Алекса

А падать духом можно где попало или надо выбирать красивые места? 🤔

Ответы · страница 2
Владимир Ванго

Привет прекрасная незнакомка,давай по ватсапу пообщаемся,мой тел 9147060188….а твой?????

Вадим Мищенко

Если падаешь духом на красивом фоне - ты художник! Если на помойке - ты БОМЖ убогий!

Леонид Балдин

Лучше, полагаю, на ночь, когда прилегли, расслабились и можно с духом пообщаться!

Anatolij Iskakov

Падать духом можно где попало)) а вот в красивом месте можно еще и селфи сделать))

Борис Елисеев

Даже при построении воздушных замков надо соблюдать технику безопасности. 😉

Юрий Барбаняга

Конечно желательнее выбирать красивые места,может дух и передумает падать.

Анатолий Феофанов

Ну накрасивые места нужно нежно опускаться! И главное чтобы дух не падал!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Падать Духом не нужно...красивые места для таких обычно недосягаемы))🙏

Андрей Рысин

Это зависит от состояния души, для некоторых и подземелье красиво....😁

Алексей Петров

Если падать не навсегда, то приходить с себя лучше в красивых местах....

Анатолий Горбач

Падать духом нельзя нигде и никогда!!!! Потому что кто упал тот гибнет!!!

Vvladimir Gonsalez

Главное, чтобы в душевной компании. А где и как - уже не принципиально!

Анатолий Балаба

Вообще падать духом не желательно, это по другому называется уныние.

Владимир С

А это в зависимости от того, как вы захотите выглядеть на фоне этого.

.Нюся .

Как говорится друзья на дороге не валяются)) с моими бывает разное)))

Константин Румянцев

Нет,духом человек не падает,а задумывается..............................🙇‍♂️

Владимир

при падении,надо делать кувырок с поворотом тела в левую сторону

Юрий

Не падайте духом поручик Голицын, зачем нам поручик чужая земля?

Сергей

Красивые места а лудше не очаиватся и не парится по пустикам

Нина Архипова

Когда упал духом, то уже не имеет значения где это произошло.