Андрей Юлитин

мы тюрки один народ, в независимости от религии, я например отрекся от ислама и вернулся к вере предков "Тенгри" Вечное Синее Небо. а в Алл-ха пусть верят👉 арабы. 👈👨‍🦱Не наш ето Б-г 😴🤫

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Тем более с арабами серьезные проблемы

Са
Саша

Тенгрианство надо знать!!!! Вы в теме ?

Андрей Юлитин

у нас свое язычество как и у них=,но похоже=Вопрос ,а кто перый это привнёс??????🧐🧐🧐

Са
Саша

Язычество одинаково у всех, ибо, связано оно с природными явлениями.

Андрей Юлитин

Я лично на 100% знаю где правда лежит=но За правду могут лишить здоровья=А вам это Надо👆=да и сколько людей ЕГО лишились,Например М.Задорнов,Академик Левашов,и.т.д.=А то что это мои присказки или выдумки можно пиздить где угодно мне по барабану -Я правду знаю и ЛОЖ не терплю =поняла👆

Са
Саша

О, как! 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏👏

Марина Канина

Каждый верит в своего бога, а он един!

Марина Канина

Это показ ни к чему не приведёт. Хоть устрой переворот, всё равно найдутся те кто будет править всем!

Тр
Трофим

да пусть верят во что хотят , мне по х

Андрей Юлитин

А что такое ВЕРА👆 по вашему=расшифруй😇

Тр
Трофим

верят в то , кто (что) по их мнению существует и управляет их делами , радостью , горестями , в общем их жизнью .

Андрей Юлитин

ВЕРА=ЗНАНИЕ . ВЕРА БЕЗ ЗНАНИЙ ЕСМЬ СЕКТАНСТВО👆и ДЕБИЛИЗМ.

Наталья )))))

Бог один ,как бы его не называли ...

Андрей Юлитин

Он просто не можеть быть Один,он везде ,даже в нас,во всём живом.

Любовь Опекунова

верьте в себя,а там видно будет.

Андрей Юлитин

ВЕРА ЭТО ЗНАНИЕ ___Это очень точное знание а не какая нибудь теоретическая фантазия.Поняла ТЫ☝️То есть, ПОП – это тот, кто предал Память своих Отцов, отринул Веру своих Отцов, т.е. отринул всё, что ему давали в Роду, поэтому говорили просто: «ПОП» или «Предатель». А предательство было самым большим грехом, поэтому многие старообрядцы и говорят: «У нас безпоповщина», т.е. у нас нет попов = нет предателей, мы живём в соответствии с законами Рода.

Заметьте, ПОПы пришли не от безверия к Вере призывать, а призывали отречься от Родовых Богов и принять чужого, поэтому их и назвали «ПОПы» — предатели.

Дэ
Дэн!!!

Бог Един! Как Его не называйте!

Андрей Юлитин

Тогда сюда

На
Наблюдатель

точно. но--не один тоже точно!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Галина Коровина

Бог-то единый. Веры разные.

Андрей Юлитин

Он просто не можеть быть Один,он везде ,даже в нас,во всём живом есть его часть(молекула)

Галина Коровина

То что Вы описываете , это и есть вера. А бога не может быть много. Это един, как Разум вселенной.

Андрей Юлитин

Тогда получаеться что у человека несуществует духовного роста и он будет вечто Тараканом👆=А тогда как же понятиия "просветления",волховства,=это разве не было _по вашему.=типа Мы вечные Чурки🥴.

Галина Коровина

Духовный рост каждого человека идёт от семьи, в каждой семье своя вера, свои обычаи, своя любовь к богу. Также на духовный рост большое влияние имеет образование, культурное наследие.

Андрей Юлитин

👆👆👆👆👆 Врата междумирья* закрыты
Для тех, кто торгует душой.
Кем Асов* законы забыты,
Кто в полон, взят пекельной тьмой.

Когда-то свободно сигали,
Сигали в другие миры.
Врата поглощали те дали,
Но всё до той самой поры,

Когда на планету явились
Двуногие пекельной мглы.
До власти они устремились
И были коварны и злы.

Взять власть им мешали законы,
Что арии свято блюли.
Добраться до властной короны
Они просто так не смогли.

А чтоб эта тёмных зараза
Не смела миры захватить.
Врата те горами Кавказа
Перуну пришлось завалить.

Но Сварога ночь* наступила,
Оставил Перун наш чертог*
Мидгард* темнота поглотила
Увы, для всего есть свой срок.

Нарушены РИТА* законы,
Разбавилась Светлая кровь.
Внедрились иные каноны,
Где скверна сменила любовь.

Где совести, чести нет места
Свобода лишь скверну вершить
«Хлебами из тёмного теста»
Решили народ наш кормить.

Но Сварога ночь отступает
Забрезжил желанный рассвет.
Свет знаний во тьму возвращает
Двуногих в ком совести нет.

Врата междумирья – Система обеспечивающая перемещение людей между звёздными системами.
Асы – боги.
Ночь Сварога – Период времени когда рукав галактики, в котором находится наша солнечная система пребывает в тёмных мирах.
Законы РИТА - законы рода и крови (“ритм” – вибрация, энергия). По этим законам создаётся добродетельное потомство.
Мидгард земля – так называли наши предки планету Земля.

👆👆

Мистер Бин

бог и аллах в одном лице

Мистер Бин

бог и аллах в одном лице

А Не Скажу

хмм ..я верю в Аллаха..

Андрей Юлитин

а что такое ВЕРА=прислушиваться к чужому мнению или ваше собственное (практическое)Знание о миро_издание??????????

А Не Скажу

хмм ... не считаю нужным отвечать

Александр Музыченко

Бог ,вообще-то ,один!!!

Андрей Юлитин

тот что в Духе самого человека =то да,Но есть и высшие существа👁️

Андрей Юлитин

например ты ☝️, и есть бог(но маленький=Но бог "Ас")) или забыл?

Ергалиев Жомарт

Я согласен с вами..

Ергалиев Жомарт

Я согласен с вами, зачем мне казаху что бы верить нужно учить другой язык

Андрей Юлитин

Как Путин сказал ,чтобы в Школах изучали одновременно РОДной язык ,но и Русский тоже не забывали ,если допустим будеш работать не на👉 РОДине=чтоб говорить без АКЦЕНТА(чисто)=и некто не скажет что ты приезжый и не грамотный😒.Но главная проблема это конечно АНГЛО-САКСОНСКОЕ вторжение в ЯЗЫК=что портит молодых людей -которые не жили при СССР.😠

Ергалиев Жомарт

Вообще мир говорит на пяти языках... Один из них русский

Андрей Юлитин

🥴САН-СКРИТ(индия)=САМ_СКРЫТ(раша) =Мы им привезли Язык= но забыли об нём🤣🤣🤣🤣🤣то-есть кто - то помог про него забыть.👈Вопрос КТО помог про него забыть👆

Андрей Юлитин

Киитн булгин уснднь
Киилгян уhаhад суулав
Киилгян уhаhад суув чигн|
Килмж,тя ээж,м сангдна |2д

Буруhан хялясн эрг деернь
Бурhсн моднь няяхлня
Бурhсн моднь няяхл чигн|
Буймж,та ээж,м сангдна |2д

hашун худгин уснаснь
hариhян уhаhад суулав
hариhян уhаhад суув чигн|
hарhлсн ээж,м сангдна |2д

Андрон Шрайбикус

И Сварог наш дед))))

Валентина Каражова

планета одна и ....

Андрей Юлитин

Мы живём не на Планете, а на "Земле"(а название наверно и не помните👆😂))

Гоша Гоша

И ЧО легче стало!

Андрей Юлитин

Легче не будет ,но мудрости поболе будет,так как генетика своё берёт.

Гоша Гоша

Генетика с богами не дружит и нет никакой связи!

Гоша Гоша

Аха, ещё есть пространственная пустота материи!

Андрей Юлитин

"Шаровая Молния" как думаеш_,материальна али нет?

Гоша Гоша

Азм есмь НЛО, по нашему плазма, а точне энергетическая матерИЯ!

Андрей Юлитин

1)энергетическая =2)матерИЯ!

Гоша Гоша

Ну ясен пень, а так естественно материальна!

Аs Для К.

🙂Вы тюрк?

Андрей Юлитин

https://photos.google.com/photo/AF1QipOUe1jSm_Xmiw9M4o3K0wevPepgePPou2FYEbMD Зайди посмотри все из одно вылезли 👆👆

Аs Для К.

вот я чистый тюрк.Тенгри бог.был раньше

Андрей Юлитин

Я понял ,а только я непонимаю одно зачем принимать чужое ,если своё РОДОВОЕ ОНО как то понятней и объяснимей чем привнесённое........🤨А ведь Китайцы когда то вас боялись когда было своё и РОДНОЕ👆,а сечас Дальний восток потихоньку окупирують.

Аs Для К.

я не знаю🤦‍♂️🤷‍♂️я тоже против паранджи.не наше это.казахи никогда не закрывали лица женщинам.а китайцы наших предков сильно боялись🙂

Эл
Эльвира

А законы какие?

Эл
Эльвира

А точнее? Ураганы, ливни, круговорот воды?

Андрей Юлитин

Бабка одна вышла на улицу из Хаты да со сковородкой,и что то нашептала и дождь через минуту прошёл=Как это объяснить какому нибудь УЧЁНОМУ 👆🥴=Ты знаеш??????????????

Эл
Эльвира

Со сковородкой - сложно объяснить. Может, у неё барометр дома висел.

Андрей Юлитин

18век былИ какой у баки барометр🤨🤨

Эл
Эльвира

Ну и ладно. У меня сын молнии собирал один год. Что там дожь со сковородкой. Уж лучше бы научились горы помоек и кладбища с трупами не коллекционировать и жить по-человечески.

Андрей Юлитин

-------------------------------------------------------