Annn Ok

Пью алкогольные напитки раз в месяц. Не люблю пить , но раз в месяц оччень хочется. Почему!? Как часто вы алкоголь употребляете?

Ответы
Валерий Шорохов

Мне вот, к примеру, скоро исполнится 58 лет. Живу я в Сибири. Охоту и рыбалку люблю с детства. И по сю пору частенько, регулярно на эти мероприятия выезжаю. Вот любому жителю Сибири, имея такую информацию, абсолютно ясно сразу станет, с какого возраста и как часто мужик бухает

Елена Леночка

бывает и по несколько месяцев не употребляю , а так бывает иногда но очень редко ...да иногда хочется ...но лёгкое ...шампусик с шоколадом , или 50 гр коньячка с кофе ...но крайне редко , голова болит от алкоголя ..даже от грамули ....не принимает организм

Серик Дусалиев

к нему привыкают постепенно

Артур Кораев

За последнии пол года выпил половинку стакана вина на день рождении начальника,года два назад была как традиция каждую пятницу от бутылки до двух хорошего пива выпивать... А очень хочется,потому что расслабляет и голову проветривает )

Almas ***

Только пиво. И то редко. Не люблю находится в пьяном состоянии. Чувствую себя жалким слабым букашкой когда пьянный. А я предпочитаю быть сильным. Может женщины по другому рассуждают в этом плане. Или это восприятие индивидуальное.

Васильева Наталья

А не наблюдали, когда раз в месяц? Я например смогла бросить курить, когда обнаружила, что курить тянет во время ПМС )) А тут может гормональный фон как раз меняться...ещё наверное и на красное вино тянет?

Сергей Доновский

Это тебе делать нефиг.Алкоголь это зелёный змей.Но я змей небоюсь, если надо то напьюсь.Як горилки я напьюсь даже чорта небоюсь! Лучше конечно непить.

Виктор Хоменко

Хватит пить! Очень рекомендую посмотреть на YouTube видео от профессора Жданова Валерия Георгиевича! ... мног интересного и полезного узнаете....

Ильяс Фахртдинов

каждый расслобляется по разному я люблю парится в бане оптиратся снегом во время парилки облеваться холодной водой😉😘👌👍

Людмила Ирьянова

Алкоголь не употребляют,ну по праздникам себе позволяют,отношусь категорично,но расслабиться иногда можно если на душе кошки скребут.

Просто Кот

А страшно подумать, что век погодя,
свой дух освежив просвещением,
Россия, в субботу из бани придя,
кефир будет пить с отвращением.

Виталий Иванов

Алкоголь также необходим организму как и другие продукты питания. Это мое мнение. Я употребляю раз в неделю. В умеренном количестве.

Иван Мезрин

Два раза в месяц,просто вам самой на подсознании хочется расслабиться, и выпить пусть немного,но потом вы спокойнее

Антон Дунаев

Стараюсь пить редко , принципе в одного это не делаю , а один раз в месяц , это нормально , почти не считается )

Рытzарь Дня

фига се ты за месяц накапливаешь желание!! Небось столько выпиваешь за раз что потом уже месяц воротит!))))

Рытzарь Дня

... в приницпе нормал..и выдает в тебе человека с железными принципами..Если чо из тебя отличная монашка выйдет!

Annn Ok

Я знаю!

Рытzарь Дня

э??!! сперва рюмашки а потом - в монашки!))

Annn Ok

Ну да ... так же можно

Рытzарь Дня

погоди ка... а вот в том самом клубе в ту самую субботу.. )) а не сбрасываешь ли ты сутану после выпитого?))) раз в месяц и монашки жгут!))

Александр Члек

Примерно также, раз в месяц, бывает так охота что аж слюньки бегут, видимо в организме чего то не хватает.

*********

я вообще не пью не алкогольные напитки и не пиво и не курю . а если вам хочется то немного можно .

Николай Утробин

Врач запретил. Друг сказал "дай денег- разрешит" Дал - разрешил. Теперь денег нет на что выпить 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Каждые выходные с друзьями, это традиция у нам такая, но не бухаем, а строго в нормик выпиваем.

Сергей Панфёров

Раз в месяц это нормально. Лично я бывает и чаще, но всегда за рулём, поэтому не злоупотребляю)

Serega Trichin

да как хочется так и употреблю самое главное пить когда хочется а не от нечего делать