Влюбленный В Жизнь)))

Как рождаются симпатия?

Ответы
Он
Она

❗Слово за слово.день за днем.подыграть.почувствовать настроение и интерес собеседника отвечая ему на вопрос...ВООБЩЕМ быть на одной волне.вот вкратце и все!(инструкция ОБСУЖДАЙКИ)✅❗

Он
Она

ВАУ! Это самое ПЛОХОЕ сравнение.ВВЖ...😢

Влюбленный В Жизнь)))

Я извиняюсь..я не в плохом смысле думал..ну как начальник думал

Он
Она

Я слабая очень и мягкая...Какой НАЧАЛЬНИК...? Просто разложила все по полочкам...

Людмила Кошелева

На подсознательном уровне. у каждого человека в голове или душе есть черты характера или внешности , которым он симпатизирует, и если кто-то похож на картинку в голове, то...вот она - симпатия...

Альберт Васюков

"Страшно осознавать, что все мы появились на свет в результате сексуальных домогательств!"

Ирина Кузнецова

Наверное, с первого взгляда . Понимаешь сразу, симпатичен тебе человек или нет .

Ирина Гладкова (Курилова)

человек просто становится приятным и хочется смотреть в его сторону чаще

Valentina Pakshina

При живом общении по интересным увлекательным собеседникам вопросам.

Аленький Цветочек

Вы видели как у костра появляются искры, вот так и симпатии появляются

Ириша )))))))))))))))))

глаза в глаза посмотрел и все славословить симпатками начинают....

Влюбленный В Жизнь)))

А если смотреть не можешь..ну )))

Ириша )))))))))))))))))

ну тут приятное общение ... зацепило сразу или нет ))0

Eugen Schitz

Извините! А как правильно спросить? Глагол множественого числа.

Valentina

Симпатия-это ваши вибрации соответствуют тому человеку...

Ал
Алиша

Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Валентина Скороход

Не знаю просто с первого взгляда нравится человек и асе

Люся Мила Жемчужина

Встретились,увиделись,пощебетали...Все теперь на веки...

Ольга

Сверху - сим, снизу - партия. Родилась симпатия)))

Татьяна

Не знак как...но оно появляется...со временем

Татьяна Тышкевич

9 месяцев вынашивают. И... вот и симпатия.:))))))

Людмила Козина ( Агеева )

При общении ,в разговоре ....!🤗🤗🤗

Зи
Зинаида

все начиналось с приглашения в друзья.....

Анастасия

Тихо и внутри))) необъяснимо, но явно))

Ольга Залознова

С внимательного отношения..............