Павел Алексеенко

Почему слуги народа (депутаты и чиновники), живут лучше,чем народ? Это извращение или норма? Или они не слуги, а мы не народ?

Ответы · страница 2
Валентина Парандий

хороший вопрос, риторический

Павел Алексеенко

Это не риторика, а продумывание почему и как это изменить

Валентина Парандий

я думаю, что пока изменение чего-либо в политике зависит от тех же депутатов и чиновников - ничего не изменится. они такие деньги в свои должности вбухали и добровольно с них не уйдут! к сожалению!!!

Павел Алексеенко

Вы не представляете реального положения, смотрите в видео на блоге

Валентина Парандий

да нам о нем никто ведь правды не скажет! это все политические игры и они кому-то очень выгодны!

Павел Алексеенко

Вы посмотрите, сравните и сделайте вывод. Нельзя как раньше: я Вашу книгу не читал, но считаю плохой. Это же как минимум недальновидно.

Валентина Парандий

а я смотрю и делаю выводы, которые, увы, не в пользу дружественного (когда-то) народа!

Павел Алексеенко

Ваши сомнения рассеятся когда Вы просмотрите на блоге раздел политика, если сможете

Svetlana Kirsis

паразиты они на теле народа

Павел Алексеенко

Почему это так можете увидеть на моём блоге

Vladimir Yeryomenko

Лучше задай этот вопрос им

Павел Алексеенко

Представляю это: они густо покраснели и сказали что больше так не будут

Мария Дмитриева

ЗА ИХ НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД.....

Павел Алексеенко

Надо это менять, вот как: Евгений Фёдоров 09 июня 2014 объявляет подготовку к референдуму об изменении конституции

Ася Мудрая

Это догмат..(грустно

Павел Алексеенко

Реалии жизни Вы называете догмой и нельзя её изменить?

Ася Мудрая

Так было и так будет..неужели,вы верите что что-то можно изменить??)

Павел Алексеенко

Если будет воля и действия, то всё можно изменить, но начинать надо с истока проблемы

Zeger77 Евгений Земков

а кто их выбирает?)

Павел Алексеенко

Объяснение есть в видеороликах Фёдорова на моём блоге

Инна Гордиенко

Это из и спросить

Инна Гордиенко

Я противник агрессии и равнодушия

Павел Алексеенко

На Вас если нападут, то Вы будете говорить: я противник агрессии

Павел Алексеенко

Всегда старайтесь найти истину, чтобы не быть игрушкой в руках манипуляторов.

Инна Гордиенко

Интересно.надо почитать об этом

Павел Алексеенко

Милости прошу на мой блог. Я не хотел там освещать политику, но жизнь вынуждает. Меня привлекает больше тема сохранения, укрепления здоровья и продление активной и плодотворной жизни.

Юрий Сомский

они воры

Юрий Сомский

им это не почем и даже божий закон поверь моему опыту

Павел Алексеенко

Законы вне нас и регулируют нас. За всё воздаётся каждому по делам

Юрий Сомский

это понятно но наверное уже без нас

Павел Алексеенко

Даже когда мы уходим в небытие, тоже действуют законы этого периода

Юрий Сомский

пока на них все это не действует даже пословица жадность фраера сгубила