Ty
Tycя

Как хочется чтобы рядом был тот, с кем не страшна проруха судьба!!!???

Ответы
Остап Бендер

Туся. Со мной не страшна верь! Отобьем 300 миллионов долларов США у Эрдогана и развяжем войну. Веришь! Ото будет клёва. Ты будешь Анкой пулеметчицей А я Петькой на подхвате)))

Ty
Tycя

Я против войны!!!

Остап Бендер

я тоже. Но без нее мира не будет. Такая вот история.

Ty
Tycя

Ребята давайте жить дружно

Остап Бендер

Обязательно будем Туся. После того как бандитам дадим по рогам. А с бандитами дружно жить не будем. Суть у них брехливая и фальшивая.

Екатерина

🖼 .... я прошу прощения...но у него дебильный вид....и от песен в его исполнении тошно становится....вот такое восприятие интересное....

Ty
Tycя

Ничего страшного у каждого свое восприятие людей текстов музыки... Для меня не он является эталоном образа, а песни я слушаю

Екатерина

да..простите за откровенность..

Ty
Tycя

Не стоит просить прощение за свой вкус.

Пан Стефа́н

Спасибо, Туся. Тоже люблю эту вещь. Очень-очень! Хоть она и написана об Ольге, о жене Гарика. Я посвящаю её всем женщинам. Думаю, Игорь Иванович возражать не станет..

Ty
Tycя

Он один из единиц, что с одной и навсегда

Гена Лозовой

да,верно,но не думаю что такая дама как вы слушаете Сукачева,уж соишком независимый вид и волевое лицо,не говорю о том что стильно выглядите

Ty
Tycя

Я его слушала и это маскарадный костюм

Гена Лозовой

но лицо же ваше

Ty
Tycя

Нарисовала

Гена Лозовой

мекеланджело тода рисовал

Ty
Tycя

Не льстите не надо

Кот Ученый-Чтец

Вам ли жить в печали, у вас еще все впереди , вы вон какая молодая, и значит не какой прорухи нет на пути...😉😊👌

Кот Ученый-Чтец

Ну вот и зря что сюда редко заходите...Нужно заходить по чаще...

Ty
Tycя

И результат

Кот Ученый-Чтец

Отвлечетесь от своих мыслей )))

Ty
Tycя

Вот это да!!! Мозг расслабляет

Вячеслав Князев

Если в сердце все нормально, то проруха не страшная, лишь бы в голове разруха, вас под старость не нашла!

Ty
Tycя

Деменция

Ал
Александр

велком ту ми хоум. будем тянут лямку этой жизни... аки бурлаки на неподалеку протекающей Волге :-)😉

Ty
Tycя

Ну вот))) это я и сама тяну

Ал
Александр

вдвоем легче. это любой ямщик подтвердит 🙂

Ty
Tycя

Так и груз тяжелее))

Ал
Александр

а вот и нет.. мы е не будем нашу массу тел учитывать 🙂

Ty
Tycя

😂😂😂

Ал
Александр

😀👍😉 обращайтесь

Дмитрий Кузнецов

Вы про сссссукачеваВот никогда не любил....старые песни переиначивал,как киркоров все пи@дел....

Ty
Tycя

😅😅😅😅

Дмитрий Кузнецов

а что поделать?Разнорядка!Уже водителем работал,за пролеты,дежурство на праздники,23 февраля,это у меня так получилось,у других-много праздников было,направили на автобусе дежурить в РОВД Ленинского р-она.Мне менты сказали,сейчас парашютистки пойдут.....Я все думаю как в армии,граница рядом,Китай....А тут все просто,Азия,приезжают девочки с аулов,поступают в институт,общага,соблазняют,беременеют,дома камнями забьют...выход в окно.....вот и парашютистки....с общаг за ночь с десяток....уж не знаю как в обычные дни было....

Ty
Tycя

Чумно

Дмитрий Кузнецов

Вам дико?Так в Азии и было....Когда в77-78 приехал во Львов,обалдел,девоньки на улице курят....

Ty
Tycя

Не знаю у нас они в общежитии живут))) другое рассказывают

Nikolai Garskov

Как веревочке не виться в конце концов на гирлянде искусственных цветов суждено очутиться!)

Ty
Tycя

Ну нет бессмертных

Nikolai Garskov

Только цветы. И то название условное.

Ty
Tycя

Венок)))

Nikolai Garskov

Ну да. Как последний перед салютом звонок!)))

Ty
Tycя

Не всем салютуют )))

Nikolai Garskov

Это верно. Но хорошо когда заранее забито место хоть у какой нибудь стены!))

Ty
Tycя

У меня есть клочок)))

Валерий Петрович

Вы прекрасны, очаровательны. Разве у вас нет того с кем не страшна проруха судьба?

Ty
Tycя

Увы и ах

Валерий Петрович

Что-то пошло не так?

Ty
Tycя

Не туда свернула

Николай

Сложновато это все. , но к хорошему надо стремиться. Песня не жизнь. Спел и все.

Николай

Ух ,это точно подмечено.

Ty
Tycя

😊

Николай

С Новым Годом!!!🥂

Ty
Tycя

Спасибо и Вам всех благ 🍾🍾🍾

Николай

😉💋

Серов

Ах, Туся, как Вы правы. Я порядком старше Вас, но мне очень хочется того же...

Серов

Был горький опыт "первой любви"?

Ty
Tycя

Мне кажется есть у всех

Серов

Да, Вы в этом правы.

Ty
Tycя

Серов

💋🌹👍

Рашид Втулкин

Могу помочь, на исходе дня, закрывать крышку люка городского коллектора.

Ty
Tycя

Или поставить знак)))

Рашид Втулкин

Не беспокоить!

Ty
Tycя

Идут работы)))

Рашид Втулкин

или мероприятия по отлову тусиков.

Ty
Tycя

Это вряд-ли

Европа Плюс

Хочется , что бы рядом был человек , от которого не надо ничего скрывать .

Ty
Tycя

Это нереально

Европа Плюс

Но такие бывают .

Ty
Tycя

Да

Ол
Олег

Очень хочется! Дело за малым! НАЙТИ! Того с кем не страшна... эх...

Ty
Tycя

Это да

Ол
Олег

Где же, Она - солнышко ясное?

Ty
Tycя

Придет в этом году

Ол
Олег

Сбудется пророчество - проставлюсь!

Ty
Tycя

Жду

Ен
Енир

главное, чтобы судьба не была порнухой
а Сукачёв - классный!

Ен
Енир

делятся опытом? )) чтобы завоёвывать новые вершины, наверное))

Ty
Tycя

Нет значит хватает)))

Ен
Енир

Всем всегда чего-то не хватает.

Ty
Tycя

Легкое ощущение голода))) это прекрасно

Ен
Енир

о да

Алексей Чугунов

Да это очень важно для женщины даже если она очень" сильная"

Ty
Tycя

А то и арбуз донести некому ((

Алексей Чугунов

С арбузом то поосторожней это слово имеет много значений

Ty
Tycя

Интересно, расскажите

Алексей Чугунов

Не в обиду сказано - живот беременной женщины грудь женщины

Ty
Tycя

Живот может быть, так же как и пивной у мужчины))) но если женщина беременна, хорошо когда рядом есть человек, который помогает носить её арбуз))

Женька Шевченко

Гарик - Мастер.... странно, что тебе, девочке слушается

Женька Шевченко

я не муж.. верная неверная мне все равно... ты милая этого хватит

Ty
Tycя

Достаточно)))

Женька Шевченко

хотелось бы больше, но не в моей власти к сожалению

Ty
Tycя

Не сожалей

Женька Шевченко

как скажешь.. ты главная

Ал
Александра

Глаз веселей, хвост пистолетистей!!)) Куда денется?!))))

Ty
Tycя

Найдем и осчастливим))))

Ал
Александра

Ковать будем? Пока горячо?!)

Ty
Tycя

Не дается)))

Ал
Александра

Подмигни,...пока будет перезагружаться, - в кузню...

Ty
Tycя

😉

Роман Смирнов

потом Кони привередливые 2 дня будут в голове играть

Ty
Tycя

Вряд-ли, скорее Поворачивай к черту))))