Kairatjan Мakanov

Говорят на старуха есть своя проруха. К примеру; тиши едишь дальше будешь или тише едишь не доедишь. Как быть в таких случаях жизни?

Ответы
Nina Malkova

А никак! Ну старуха я , и что? Тут пекла пирог намедни и забыла печь включить!Вот вам и приключенье! Не научит ничему если уж склероз случился, и доедешь хоть куда если в путь идти решился!

Людмила

на каждый жизненный случай одномерной мудрости не придумаешь,все решается в зависимости от обстоятельств конкретных,где то надо спешить,а где то не надо,вот и все

Kairatjan Мakanov

Круто

Лариса Савельева

Все может случиться и бывалый может опрометчивость допустить. А, если типа: "Тише едишь не доедишь", то рискни последним здоровьем (шутка)

Тамара Пилипович

Нельзя остановить жизнь и наслаждения жизнью! Все движется только вперед даже если имеются объезды по менее приятным дорогам!!

Наташа Сергиевич

Придумала: Вы делаете много грамматических ошибок, и чтобы от них избавиться в период бессонницы изучайте русский язык.

Kairatjan Мakanov

😄😄😄Спалила

Альбина Семерухина

Я к этому стремлюсь но не всегда получается : " Человек это то за что он готов умереть" Поэтому действуй по совести.

Kairatjan Мakanov

Ок

Татьяна Бибергаль

расчитывать на свое воспитание иум прежде чем задавать глупые вопросы пожилым людям особенноженщинам

Margaret Www

Мудрость должна быть помощником вам в жизни. Держитесь её. Не упускайте. Тогда всё будет хорошо.

Kairatjan Мakanov

Благодарю

Магзима Купобаева

Есть еще не суди-да не судим будешь. В любом случае действовать, как считашь нужным.

Элли

По ситуации нужно смотреть. Но иногда спешка хороша только при ловле блох.😉😁

Kairatjan Мakanov

Ултиматум вашего ответа меня покарил😉

Элли

Ультиматум- это требование без уступок. Я сказала как есть.

Kairatjan Мakanov

Таки я не знал что вам ответь и написать😊

Элли

Понятно. Бывает.

Kairatjan Мakanov

Хорошо

Ольга Королева

Тише едишь дальше будешь от того места куда едишь Значит туда не надо

Kairatjan Мakanov

Интересное мнение

Ольга Королева

Ну оно моё И какой смыслВ на старуху бывает проруха Я никогда не поним ала

Kairatjan Мakanov

Это лишь поговорка. Услышал один раз, вот и привязалась

Ольга Королева

Да я её знаю давно Всё хотела узнать историю возникновения этой поговорки Полагаю из книги

Kairatjan Мakanov

Честно . безпонятия

Ольга Королева

А вопрос осуществил

Нелли Иноземцева

Быстро едешь тихо понесут. Соблюдайте правила дорожного движения.

Просто Мария

Тише едешь - дальше будешь. Быстро поедешь - медленно понесут

Kairatjan Мakanov

Все равно медлено. Конечный итог

Марина Мачкалян

будь проще и люди потянутся самое главное не гони удачи

Миронов Николай

Тише едешь-- дальше будешь, от того места , куда едешь!!!

Kairatjan Мakanov

Какой смысл

Миронов Николай

Смысла нет! Тихо ехать!!

Kairatjan Мakanov

Все понял

Ирина Самигуллина

придерживаться среднего скоростного режима)))))))☺️

Kairatjan Мakanov

О как😊

Ирина Самигуллина

Ага, вот только так)))))☺️

Kairatjan Мakanov

И вам хорошой скорости

Ирина Самигуллина

Весьма признательна))))

Kairatjan Мakanov

Ок

Любовь

Тише едешь, дальше будешь от того места, куда едешь.

Kairatjan Мakanov

Даа

Елена Еленкина

всё индивидуально. запрограммировать жизнь низзя.

Kairatjan Мakanov

Понятно

Алла Соколова

писать грамотно, и тогда доЕдЕшь куда надо

Kairatjan Мakanov

Спс

Алла Соколова

на здоровье

Kairatjan Мakanov

💪👈Да

Алла Соколова

угу

Kairatjan Мakanov

Как то так

Алла Соколова

именно

Клавдия Мельникова

Сиди дома и всегда думай, а надо ли мне это?