Ал
Александра

Чем старше становишься. Тем меньше желания выяснять отношения, жить в негативе. Одно желание уйти из того общения, где тебе не комфортно.

Ответы · страница 2
Сергей Антонов

Да-это так. Жизнь коротка, зачем тратить жизненную энергию на негатив...😇

Аркадий Ли

Ты права.... Хоть и молода..... Жаль, что так.... Одному тяжело жить, поверь мне...

Сергей Павлюшкевич

Как сказал один мудрый человек. Возраст и полнота предрасполагают к покою

Pavel Curbacov

Прервать общение можно лишь тогда когда все другие возможности исчерпаны

Александр Парохонский

ЭТО НЕ ВОПРОС, А КОНСТАТАЦИЯ ВАШЕГО ЗДРАВОМЫСЛИЯ, С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Александр Михайл Пряхин

Сань, откуда ты это знаешь , на фото вроде молодая а по рассуждениям 45.🌹

Александр Михайл Пряхин

Алексей Попов

Оптимист говорит кувшин наполовипу полный пессимист наполовину пустой

Сергей Федотов

это точно, потом так и остаёшься старой девой или старым принцем ... 🌹

К*
Константин *****

раз говор нужен.если убедилась ещё раз что без смысленно тогда уходи.

Валерий Евликов

Нет! Скажите, что думаете! Лучше быть, чем казаться! Независимо от лет!

Владимир Панченко

Вы знаете я получается тоже старею тоже нет желания быть в конфликте

Владимир Егоров

О даааааааааааа, как чудно подмечено! Так люблю свою "зону комфорта"!

Мария Преликова

Просто с возрастом ты более четче понимаешь, что тебе нужно от жизни

Валерий Гусев

АЛЕКСАНДРА ИЩИ ГДЕ КОФОРТНО МОЛОДАЯ НАЙДЕШ СЕБЕ КОФОРТ ВАЛЕРИЙ

Анатолий Лысак

Только вот куда уйти? Есть одно место, но туда спешить не надо...

Makki Тринадцатый

да мне до фене!! давай с тобой встретимся и встретим новый год

Vladimir Duben

Полностью согласен.Уже есть какой-то опыт,какие то ошибки.

Константин Ришес

Вы уже ощутили это лично ? Тогда у Вас всё ещё впереди (увы)