Константин Котиков

Блин... да мне проще веру сменить, чем старые грехи замолить! 😈 У кого ещё так? 😇

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Меняй веру-не меняй, все-равно Он будет спрашивать. Лучше покаяться пока не поздно, даже если уж слишком много грехов... у Бога нет больших и маленьких грехов.

Татьяна Картамышева

не отчаивайся, жизнь штука сложная,но и в ней бывают радостные моменты, может все разом отпустят,так ещё время останется,чтобы новых наделать...

Elchin Tehmezov

Прими христянство Там же все просто. Пошел в церковь, сказал священнику - каюсь в грехах каких то, он отпустил - кайфуй. Самая бредовая религия.

Наталья Гусева

Не проще...Там вам вломят и за грехи, и за то что веру поменяли..
А вообще какая разница вера, таня, всё равно грешить будите...

Ирина Цыкунова

Перейдя в иную веру вы все равно перетащите все предпосылки к грехам и их причины. Какая разница где грешить? )

Наталия Золотова

У человека существуют три святыни, поменять или изменить их, просто не возможно это Мать, РОДИНА и Вера!!!!!

Ир
Ирина

Да нет, пойду замаливать, если душа разболелась. А потом себя контролировать, чтобы не грешить.

Мария

А с изменением веры прошлые грехи сгорают, как жетончик на метро, если ты из него вышел?)))

Константин Котиков

Они там могут... не считаться грехом 😛

Мария

«Они»???? Это крутая шиза)))

Константин Котиков

Они - это грехи

Мария

Главное верить)))

Света Земляничка

А без веры Богу угодить невозможно, по любому за грехи каяться надо, а не засаливать.

Светлана Бондаренко

А ни одна вера не предусматривает грехи.Так что отмаливать их придётся в ЛЮБОЙ вере.

Афина

Та ладно те,,,жить надо так ,чтоб было , что вспомнить,,,но стыдно рассказать)))

Вадим Осипов

Смена веры не изменит взаимоотношений с Богом!

Афина

Пусть пробует, он ещё не знает,,,что там ещё больше навешают))))

Вадим Осипов

Да, пусть, если чего-то не хватает!

♛ О*Contra Spem ♛

🤣молись ,сын мой , и кайся 😅И будет тебе Рай на земле ..аки на небесах

Ирина Козлова

В любой религии придётся молиться. Грехи только атеисты не замаливают.))

Ольга Опекунова

Не переживайте..,придётся в слкдующей жизни карму отработать ..🤣✨

Андрей

после каждого греха веру менять?) меня своя устраивает - чужую не хочу.

Воля

бог дал свободу выбора и воли. Бог не давал религию. А вера это знание

Ли
Лиля

Без чудес жизнь скучна,так что чудите чудите господа!Или грешите))))

Жан

ок....если что ссылаться будем на тебя)))

Ли
Лиля

😁

Жан

)))

Анатолий Горбач

веру сменить не так то просто потом всю оставшуюся будете мучиться

Ек
Екатерина

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и не успеть...

Дмитрий Ельцов

в новой вере все равно замаливать придется. от грехов не убежишь