Непутёвый Провокатор

Правда что из России бегут русский и европейски фирмы буржуев ? Забирают телефоны , колпак , тафья , мурмолка , черевички , сумочки модный ) Ваши подарки оставляют вам матрешки , ложки , лапти , рубли - все деревянное ) и 👇🖼

–1
Ответы
Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Линда С

Китай официально заявил, что Гуччи, Армани, Диор, Дольче и Кабана, Версаче и другие бренды с рынка России не уходят. Да и у нас не только дрова производят. Так-шта, не боись.

Линда С

Это ты - сливной бачек. Внешнее управление всем обеспечат, а рестораторов у нас пол- страны и кухня лучше.

##
######

А маки работают🤣 не все правда

##
######

Но спад трудовой деятельности в некоторых сферах есть

Владимир Панов

не совсем. Микрон призвал французов не бежать. А кроме дерева еще кое что есть: ракетные двигатели например

Непутёвый Провокатор

вы все время всех пугаете ядерной кнопкой

Человек Z

Вот и бойтесь! А у вас нет.

Непутёвый Провокатор

сами бойтесь своего престарелого маразматика

Человек Z

А вы за нас не волнуйтесь. За себя переживайте

Владимир Панов

Мы показываем бандитам, что у нас есть чем ответить.

Любовь Золотарева

Правильно забирают . На Западе не раскошелешься. Там весь ширпотреб дорогой.

Валерий Егов

Телефон лежит рядом и другой тоже. Никто не забрал...Лапти стоят тоже.

Валерий Егов

Я сейчас на Кубани. Здесь всего хватает. Куры несутся, коровы мычат. Как прекратить их мычание?

Валерий Егов

А курам , как объяснить, что кризис и надо голодать?

Непутёвый Провокатор

учится улетать зимой нааааа юг 😁

Валерий Егов

Нет уж, мне свежее яичко на завтрак надо. И молочка , и сливочек снятых.....

Фенька *****

, вдеснл.. Все натуральное нам.. А тебе с ними флаг в руки..

Сергей Анахин

И слава богу. от сколькой дряни избавимся. Осточертело.

На
Наблюдатель

технологически Россия наамного превосходит юкрэйну

На
Наблюдатель

ну а чё было фронду начинать

Галина Коровина

Пусть бегут, нам больше чистого воздуха останется.

Svetlana Kirsis

Да пусть бегут со своим тряпьем! Вперед и с Песней!

Елена Савельева

точно что не путевый....100 лет на зад бежали ..и что???

Russo Vero

Наконнц то дождадись как они надоели

Лина Войт

правда, сбежали все, успокойся уже.

Непутёвый Провокатор

кто дачи заберет буржуев

Лина Войт

у буржуев дач нет

Максим Jw

Тебе не надоело страдать ерундой?

С К.

Пусть забирают!!!! Пусть бегут!!!

С К.

Воздух чище!!!!

Ан
Андрей

нет не правда непутевый правокатор

Георгий Крымский

Глупые бегут .. ну и фуй с ними ..

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не бегут. Они должны уйти.

Вера Сидельцева

Не ведитесь, это не правда😫

Непутёвый Провокатор

а почему на ТВ нету рекламы отдохни в Европе

Вера Сидельцева

Отдыхайте у себя, у нас много мест

Нурия Шагабиева

Замучаются забирать.

Непутёвый Провокатор

они уже забугром , на пляже

Нурия Шагабиева

Они ,но барахло свое все оставили.

Непутёвый Провокатор

всем не хватит барахла , а с понедельника в россий половина товаров в магазинах ищезнут навсегда

Нурия Шагабиева

Меньше химии и ГМО будет

Ма
Марс

Китай уже все