Олег Брантов

Вором в РФ быть выгодно? Достаточно во власть войти?

Ответы
Ириша Иришенька

я как православный человек думаю больше о душе вор попадёт если не покается после смерти в ад любви вам

Олег Брантов

Спасибо! И Вам!

Eugen Schitz

Есть деньги правильные, то и президентом США стать не в падлу или в падлу?

Eugen Schitz

Пламя?

Олег Брантов

Нет Коран стоял наклонен к стене в нише шкафа, когда я потянулся к библии, то упал на руку Коран и так три раза.

Eugen Schitz

И головой?

Олег Брантов

Не смешно! На руку три раза падал Коран. Все три раза я его опять ставил наклоном к стенке.

Eugen Schitz

Я уважаю другой дух и душу и хочу, чтобы это было обратным.

Людмила Андреева

воровать так миллионы, а так не стоит и пачкаться

Олег Брантов

Но это же грех?

Людмила Андреева

поэтому и не воруют,что не попался миллион...а заповеди? наша жизнь - уже сплошной грех...и не заповеди останавливают человека,а страх что попадутся....а толкает на воровство или алчность или крайняя унизительная нужда

Олег Брантов

Эти во власти что продали души давно вне нужды.

Людмила Андреева

не все коту масленница

Любовь )Ермак

вполне достаточно во власть войти.

Олег Брантов

Жесть

Лена Таланова

Только туда не всех пускают.

Олег Брантов

И не все хотят, кому предлагают

Дмитрий Бэтмен

не могу ответить я не ворую

Олег Брантов

Удачи!

Дмитрий Бэтмен

Ага и тебе удачи в воровстве

**
***ksenia*** ***strelkova***

хм, с какой то стороны даа

Олег Брантов

Это ужасно греха не ведают нечисть

Евгений Новожилов

да, вором вообще зае бись

Олег Брантов

Несчастный народ в РФ

Евгений Новожилов

да по х уй

Аксиния

так в любой стране

Олег Брантов

Не народ рулит вот беда жидомиасоны слуги лукавого

Аксиния

пока люди не поймут,будут в "грязи"

Олег Брантов

Людей все меньше и меньше. Последних либо обращают в животных либо просто убивают, похоть управляет инстинктами, разум не включает никто. Женщинам приходится совокупляться с обезьянами уничтожившими всех красивых мужчин и парней. Генофонд обречен на животный мир дикарей в хаосе беззакония, уродства и насилия. Спаси всех праведных Господь! Аминь!

Аксиния

про женщин это вы зря так

Олег Брантов

Извините я не хотел обобщать, но больштинство женщинг считает бедность не пороком. Я же называю нищету свинством.

Лю
Людмила

И ещё во вкус...

Олег Брантов

Даже не стесняются, то каждые пять лет еще пять лет у общества просили пообворовывать это общество, теперь еще два шгода попросили, мол а потом хоть потоп, но будет ли потом?

Лю
Людмила

В любой стране власти воруют и не только...

Олег Брантов

А развитие планируется в РФ когда нибудь?

Лю
Людмила

Ух как, я же не президент Рф...