Татьяна Астахова

Хотели бы вы узнать, как благодаря принципам правильного питания, ещё лучше себя чувствовать, ещё лучше выглядеть, экономя при этом время и деньги на еде?

Ответы
Вадя С Хитровки

Ага.. при гемодиализе такая диета... читаю и ни хрена не могу понять, что можно, что нельзя.. В итоге получается, что вообще ничего нельзя, абсолютно. К холодильнику даже не подходи и даже не смотри в его сторону..

Наталия Борисовна Наталия

Если Вы действительно собираетесь правильно питаться,то поверьте моему опыту это не дешево Вам обойдется

Татьяна Астахова

Это ваш опыт, а я вам предлагаю свой опыт, который удовлетворит все перечисленные моменты! Напишите свою электронную почту, я вам вышлю шаг 1.

Наталия Борисовна Наталия

О ооо,как все запущено.......

Татьяна Астахова

Ваше право! Каждый выбирает для себя!

Юрий Суровегин

..да самое лучшее вырезать желудок,а самое простое-зашить рот...что вас больше устраивает?

Юрий Суровегин

..знакомая песня...сам в 90 -ые годы продавал таблетки..

Татьяна Астахова

Нет, не на основе таблеток! А на основе принципов правильного питания!

Юрий Суровегин

..что в лоб,что полбу....у меня жена виновата,что у меня лишний вес-готовит вкусно....заменишь жену?

Татьяна Астахова

🙂 нет жену не надо заменять!!! 🙂

Юрий Суровегин

..да и я так думаю....пиз...на пиз...менять -только время менять...так?

Валентин

время и деньги на еде хорошо экономятся когда не жрешь. совсем))

Татьяна Астахова

🙂 я предлагаю не это, а благодаря принципам правильного питания!!! 🙂

Валентин

если б еще знать какое оно правильное ))

Александр

Переходи на трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница

Татьяна Астахова

Это ваше предложение, а моё предложение: благодаря принципам правильного питания!!!! 🙂

Александр

Ни каких капельниц. Только чщательно пережевывать

Arkadii Gurevich

я боюсь если стану правильным меняперестанут узнавать

Екатерина

в среду и пятницу голодать...дёшево и сердито....)))

Татьяна Астахова

Это вы так решили, а я предлагаю благодаря принципам правильного питания!!! 🙂

Екатерина

у каждого свои методы...)))

Татьяна Астахова

Выбор за вами! 🙂

Екатерина

Выбор в этом деле за нами!)))

Фидарис Нигаматьянов

о как еще хочу...даже безумно...

Татьяна Астахова

Не надо безумно!!! Надо с умом! 🙂

Фидарис Нигаматьянов

ну тогда с умом...и что вы мне можете предложить...

Татьяна Астахова

Сначала ,предлагаю вам подойти к этому серьёзно и чтобы, как здесь говорится ещё лучше себя чувствовать и ещё лучше выглядеть заполнить сигнальную таблицу состояния здоровья, на основании которой будет составляться индивидуальная программа питания. Таблицу для составления я вам вышлю на вашу электронную почту, если захотите, то напишите вашу почту.

Фидарис Нигаматьянов

Fidvris63@mail.ru

Татьяна Астахова

Я сейчас вышлю на вашу почту!

Ирина Виноградова

не хочу

Андрей .

нет

Евгений

да

Татьяна Астахова

Евгений, добрый день!

Евгений

Добрый!

Татьяна Астахова

Если вы ответили на мой вопрос, да, то, я могу выслать вам шаг 1 на вашу электронную почту. Напишите свою электронную почту.

Яду Хари

да

Татьяна Астахова

Напишите электронную почту и я вам вышлю шаг1!