Ин
Инна
Ответы · страница 2
Влад Тоневицкий
Как договорятся
Кы
Кызыма)
Я бы не позволила.
Кы
Кызыма)
Много причин. Во-первых, это, прежде всего, моё решение. Во-вторых, не будет подсознательного чувства долга. В-третьих, это независимость и самостоятельность. В - четвёртых, это взятие на себя ответственности и понимание последствий, а не перекладывание её на других и т.д.)
Леонид Шестаков
надо однозначно называть людей, находящихся в отношениях... не просто девушка, а любовница...
Кы
Кызыма)
Людмила?) Может, озвучите свою позицию?)
Лю
Людмила
Девушка едет...
Галина Д
Конечно
Сергей Остёрский
Обратно - да. Туда же она сама покупает билеты.
Сергей Остёрский
Думаю, должен оплатить ей.
Галина Д
Невнимательно прочел сам вопрос
ვასო წილოსანი
Парень
Всем Мира
Нет
Всем Мира
Он её кормить будет, крышу даст...
Ки
Кисуля
Да ни за что не поехала бы... Пускай сам напрягается, если ему так присралось меня срочно увидеть.
Жа
Жанна
Да
Мика
Да