Ин
Инга.

Мужчины, к вам вопрос. Как понимать ваш комплимент :"А ты ничего!!". 😂😂😂😂😂😂

Ответы
Николай Ходосевич

Это надо понимать в связи с тем, что вы сделали перед этим.
Чаще всего, это похвала. Но так говорит человек без фантазии, с бедным словарным запасом, не понимающий, что девушки любят комплименты, похвалу, лесть...

Владимир Рябченко

а плакать то зачем?это багира?никто играть не хочет?ну на тогда букетик тюльпанов-🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷.

Владимир Рябченко

женщине?которая скрывается за образом багиры?круто однако!

Ин
Инга.

Ну, это здесь я под авой скрываюсь от всяких-разных дам, охочих по хамить, и мужчин, кстати, тоже. Такой комплимент слышу в реальном мире. Ужас.

Владимир Рябченко

я разве хамлю?просто общаюсь однако.🌷

Ин
Инга.

😱😱😱🤔🤔🤔☺️☺️☺️

Владимир Рябченко

и в мыслях однако не было.

Legião Dos Sábios

Так же как Горчаков объяснил Бисмарку русское "ничего", который второй все никак не мог понять, пока ему не дали сравнить с английским "не беспокойтесь!".

Legião Dos Sábios

Да... Да? Да! Да?! Да; Да!.. Да?.. Да-а... Да-да. Д-а. Зависит от речевой ситуации или от контекста. Я сам диктор и мне это знакомо до глубины души.

Ин
Инга.

И для меня не имеет прелести новизны.😂😂😂 Тоже приходится так отвечать...😂😂😂

Legião Dos Sábios

НУ, как я понял, вы отсутствие оного компенсируете пиктограммами.

Ин
Инга.

Да. Как-то здесь отвечала, не используя смайлы. Человек воспринял мои слова серьёзно. И разозлился. Теперь -только смайлы. Хоть они и не всем нравяться.:))

Ин
Инга.

Вы тоже на эти рожицы ..обижаетесь?!! Шутите? Обиделся человек ещё в самом начале зимы.:))

Sergei

Если кто то Вам так сказал, значит он считает, что в Вас нет не только ничего хорошего, но и ничего плохого. То есть что то нейтральное но приемлемое.😂

Андрей Куцаев

Быдлозный комплимент !!! Никогда таких не применял . Просто дикость какая-то !!! Не дружите с такими мальчиками , ибо они Вас плохому научат 😉

Андрей Куцаев

Я рад , что Вам понравилось . Хорошее настроение в пятницу это весьма полезная штука .

Ин
Инга.

Соглашусь-полезная штука. Тем паче-в субботу на работу.😌😌

Андрей Куцаев

Ты , Иришка , не поверишь , мне ведь то же . Одно радует - попозже встану , немножко на работу опоздаю . А вечером жену увижу , почти неделю не целовал её , соскучился , сил нет !!!

Ин
Инга.

Тогда-не скучной вам субботы!

Андрей Куцаев

Спасибо , мы будем стараться . И тебе Всех Благ !!!

Анатолий Павлюк

Не очень комплимент ничего пустое место это не комплимент,Но современная молодеж его применяет . Ничего значить симпотичная

Ин
Инга.

О как! Значит слэнг. Спасибо! Я запомню. :))

Viktor Larin

Это значит, есть на что посмотреть, есть за что подержаться, и вообще раз бы согласилась, второй раз, я бы, не отказался!

Ин
Инга.

Неа. Ведь смысл двоякий-вы правду мне глаза открыли.😂😂😂😂

Viktor Larin

Умница! Главное, чтоб потом, не жалеть!

Ин
Инга.

В смысле? Сделаешь-плохо, не сделаешь-тоже плохо?😂😂😂😂

Viktor Larin

Это, как посмотреть? Иногда... всю жизнь, жалеешь, что зря, не согласился!

Ин
Инга.

Дилемма....однако🙄🙄😂😂😂😂

Олег Королев

Умный вопрос! И умный Вам так не скажет. Много добрых слов, такие как Вам, женщинам нравятся, комплименты.

Ин
Инга.

Спасибо! Мне интересен ваш ответ))

Мирослав Бороздин

обязательно нужно добавить слово, например: А ты ничего (особенного), или А ты ничего, симпатичная....

Ин
Инга.

Или интонации должной придать,чтобы понятно было.

Фёдор Фролов

Наверное так и понимать, хотя это выдернуто из контекста.... Наверное веже ничего.😀😀😀

Ин
Инга.

Восторг в голосе и "А ты ничего!!". 😂😂😂😂😂😂

Фёдор Фролов

НЕ верьте...😀😀

Ин
Инга.

Не верю.😌😌😌

Фёдор Фролов

И ппррраильно...🌹👍

Дмитрий

Комплимент довольно пространственный,ткнул пальцем в небо,вообщем глупость сморозил)))

Дмитрий

🙂💐

Ольга Логинова

Спасибо что так. Мне частенько вместо "здрасте" пишут - я бы вдул.... А потом беседа.....

Ин
Инга.

А после такого обращения ещё и беседа?!!! Придушила бы...😂😂😂😂

Ольга Логинова

Вот они... Издержки виртуального общения. Ни в глаз дать.. ни по плечу похлопать.. ни обнять.... Эх.. гаджеты)

Па
Партизанка***

Да уж.. Зато такие бывают перепалки. Я столько слов и не слышала.. Столько мест и не знала.. Куда пойти можно

Ольга Логинова

Главное вернуться довольной, загорелой, отдохнувшей и с магнитиками в подарок!!!😂😂😂

Ин
Инга.

🤔😝😂😂😂😂

Александр

Привлечь внимание девушки... А женщинам так нельзя говорить это омерзительно...

Ин
Инга.

Поэтому и вопрос был задан. Сомнителен этот....комплимент))

Сергей О

Не чего плохого сразу не замеченно и хочется рассмотреть получше. 😏

Ин
Инга.

Хорошо, что рассмотреть только. :))

Ин
Инга.

А вот ответ такой впервые слышу. Спасибо! :))

Странник!!!

...так говорят...когда глядя на женщину в штанах зашевелиться...😂

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂 Это четвертый ответ, который не вписался в основную массу ответов. А главное-ёмкий такой...ответ.😂😂😂😂😂😂Доходчивый.

Valerij Besstrunnov

Правильно пустое место.Извините,не принимайте на свой счёт.

Ин
Инга.

Но в голосе слышится восторг и восхищение... Пустым местом так восторгаются?

Ин
Инга.

Странный вы народ-мужчины... :))

Ин
Инга.

Не знаю. Это ваш маленький мужской секрет. :))

Александр Егоров

Этот комплимент касается сексуальности. Вот так и понимай.

Ин
Инга.

Принято и понято. Спасибо!))

Наталья

это значит что сказать им нечего...но высказаться хочется...

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂

Александр Грибанов

Ну, тут надо слышать тон, с которым эти слова произносятся.

Геннадий Однодворцев

Надо понимать это - полное отсуствие интелекта и такта!!!

Ин
Инга.

Благодарю вас. Меня такой комплимент действительно задевает.☺️

Геннадий Однодворцев

А что бы ты хотела услышать???