Ин
Инга.

Мужчины, к вам вопрос. Как понимать ваш комплимент :"А ты ничего!!". 😂😂😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Mikhail Strelnikov

У НИЧЕГО много трактовок. Например, ничего хорошего.

Ин
Инга.

Поэтому и задала вопрос. Может я трактую не совсем верно.:))

Mikhail Strelnikov

Своя личная трактовка, как правило, ближе всего к истине.

Ин
Инга.

Я вас услышала. Спасибо!:))

Григорий Аксенов

В том смысле что в тебе ни чего плохого не замечено.

Ин
Инга.

Спасибо! Теперь знаю точно-подвоха в комплименте нет!☺️

Виктор Каширин

А как хотите, так и понимайте, но ПОНИМАЙТЕ!...))))

Ин
Инга.

Спасибо! Я и понимаю.. как должно.

Виктор Каширин

Если серьёзно.... то, наверное, так обалдел, что все слова вылетели.. и первое что пришло на ум, ляпнул!

Ин
Инга.

Ну, вот... Эх, всё пропало😂😂😂😂

Ринат

Т.е. для общения ни чего дополнительно не надо.

Ин
Инга.

Жуть... одно слово-м у ж ч и н ы.😄😄😄😄

Ин
Инга.

Тогда встречный вам вопрос. А почему женщины не принимают алкоголь, чтобы с вами начать общение?

Ринат

часть рассчитывает алкоголем за счет мужчины накидаться )))

Ин
Инга.

Не понимаю этого. Ибо сама вообще не пью. Да уж...

Ин
Инга.

☺️☺️☺️

Любовь..любовь!

Да так и понимать! И нечего губы раскатывать....

Любовь..любовь!

Ну ведь ничего и обозначает - НИЧЕГО!

Ин
Инга.

Ответы прочтите. Наша логика с мужской не совпадает😂😂😂

Любовь..любовь!

Так мы же разные и логика соответствующая

Ин
Инга.

👀👀👀😌😌😌

Сергей

Это комплимент не женщине. А её пятой точке...)))

Ин
Инга.

А в глаза зачем при этом смотрят? Коль к пятой точке обращаются?😂😂😂😂

Ин
Инга.

Загадочный народ, вы, мужчины😂😂😂😂

Юрий Кривенко

отмазка пока прийдет более симпатичная мысль

Ин
Инга.

Мда, понятно.😂😂😂😂

Юрий Кривенко

это шутка но думаю с долей истины

Ин
Инга.

Но настораживает.. комплимент такой😝😂😂😂😂😌

Барон Де Гофмансталь

Задайте его тем кто такие комплименты делает.

Ин
Инга.

Вдругорядь - спрошу!!!😂😂😂😂

Лука @

Что то среднее между красавицей и чудовищем..

Ин
Инга.

Ой....😂😂😂😂😂 Буду знать😂😂😂😂

Хуанита Эспедраль

Ведь главное не Что ты сказал, а Как ! (Ваенга)

Ин
Инга.

Верно, без интонации должной смысл менется даже простого слова :))

Владимир Клоцов

Я думаю, что это всё-таки хороший комплимент!

Ин
Инга.

Может быть с мужчины и не слышат, что слышим мы.))

Татьяна

Как бы свысока: Я такой мачо и заметил тебя...

Ин
Инга.

Точно. И из вредности отвечаю:"Ничего-это когда ничего нет". Таакой ступор наступает на человека!!! Смотреть-не насмотреться!😂😂😂😂

Татьяна

Просто не умеют делать приятные комплименты. Мне вчера на работе сотрудник говорит: - Я тебе сейчас сделаю комплимент! И идет ко мне, будто писать хочет и начинает лезть целоваться. Конечно, уходит, не солоно хлебавши и комплимент застрял в горле...

Ин
Инга.

А у меня однажды спросили, дверь открыв:" Вы в аудиенции?". Мужчина, кстати. Работа вся насмарку в течение дня была😂😂😂😂

Ин
Инга.

😂😂😂😂 И применить 1 апреля....

Татьяна

Ну да... Только не поймут ведь. У нас работает народ далеко не глупый, но такие тонкости пройдут мимо их умных голов, не зацепив.

Ин
Инга.

Тогда в....бухгалтерию отправляйте. Пойдут. И подвох не заметят.😂😂😂😂

Александр Падерин

Даже еденицей с минусом не оценил...жмотина.

Ин
Инга.

Трактуем... это оскорбление)))

Александр Падерин

Учту Благодарю за подсказку!

Сергей

Среднее между так себе и ничего хорошего !

Ин
Инга.

И при этом у говорящего восторг и восхищение в голосе? Не вижу логики😂😂😂

Сергей

А причём тут логика - умение отнестись к самому себе с критикой ! А Вы так умеете ?

Ин
Инга.

Умею. Поэтому и отвечаю на комплимент такой:"Ничего-это когда ничего нет".И задумываюсь-то ли попытка комплимента, то ли скрытое оскорбление...прозвучала.😂😂😂

Сергей

Да что Вы - агрессии в моих словах нет !

Ин
Инга.

Я, простите, про комплимент писала... И своё отношение к нему

В М

так и понимайте, как бог на душу положит!!!

Andrey Sherbakov

каждый вкладывает свой смысл в эти слова

Ин
Инга.

А вы какой смысл вложили.... Если в голосе восторг и восхищение?😂😂😂😂

Andrey Sherbakov

...восторг и восхищение, конечно!!!

Лариса

Он согласен вас осчастливить (трахнуть).

Ин
Инга.

Как женщины чувствуют это хорошо. Всего лишь... комплимент. А мы слышим другое, истинное.))

Вячеслав Гогуев

...выглядишь на аватарке. А в реальности?

Ин
Инга.

Вы удивитесь-человек. И женщина к тому же.😂😂😂

Вячеслав Гогуев

Человек-женщина,звучит.А фото кошки -зачем?. Почему не обезьяны?

Вячеслав Гогуев

Так Вы себя считаете кошачьих кровей? А выше пишите,что женщина-человек. Теперь удивляюсь....

Ин
Инга.

Не думайте об этом. Я вас запутаю😂😂😂😂

Вячеслав Гогуев

Где-ж Вам столько пут взять,чтоб кого-то запутать? Не запутайтесь в своих мыслях

Ин
Инга.

Не будет этого. Путаницы в мыслях.😂😂😂

Талгат Махамбетов

Как осторожное одобрение внешнености.

Ин
Инга.

Осторжное? Странно. Впервые читаю такую трактовку этого сомнительного...комплимента.))

Талгат Махамбетов

Вот. В том и осторожность, что сомнителен.

Александр Соколов

У него продолжение- Хорошо смотришься.

Ин
Инга.

Спасибо! Теперь понятно.☺️☺️☺️