Денис Чугунов

Человек создан богом или эволюцией?

Ответы
Ел
Елена

как ответить на старый вопрос - что появилось вначале - курица или яйцо?

Денис Чугунов

или что первично бытие или сознание

Ел
Елена

Согласно теории эволюции, сознание должно появиться позже, пока обезьяна в человека превращалась. Но мой вопрос остается открытым.

Галина Ясная

Я считаю занесен извне на Землю....

Денис Чугунов

как инфекция

Галина Ясная

Ну может как то и так....отправили на исправления.......))))))

кто дарит жизнь тот и главный

пока лохотрон срабатывает так оно и будет

Денис Чугунов

лохотрон построен на алчности и глупости

ловушки сионистов

Денис Чугунов

У тебя все очень односторонне - сионисткий заговор причина всех бед а это одна из причин, причем не самая главная. Причина в нас всех и в каждом из нас.

уже ответила

Мария Дмитриева

эволюцией

Денис Чугунов

Я тоже в этом уверен на 99,9%