Татьяна

самцы в природе никогда не проявляют агрессии к самке а почему женщины прощают агрессию мужчин по отношению к себе?

Ответы
Александр Белов

Пять лет учился на биофаке, в университете. Не всегда так, как вы пишите. Самцы павианов, например, проявляют агрессию к самкам. В каменном веке господствовал матриархат форма родового первобытного общества, в к-ром группы создавались на основе родства по женской линии с господствующим положением женщин. Тогда такого не было.

Татьяна

от такого

Александр Белов

Татьяна, у вас кто-нибудь пострадал от семейного насилия?

Татьяна

нет но я как психолог интересуюсь проблемой

Александр Белов

Это проблема. Причем, полиция не вмешивается в домашнее насилие. Это указание Сверху. Вывез в лес и отрубил ей руки... а ведь она обращалась до этого в полицию. Никто даже наказание не понёс из полицейских за бездействие.

Татьяна

ужасно это

Сперанский Вадим

Татьяна, ради всего святого просто пять минут последите за стаей собак. Киньте им кусок еды. И вы увидите что первое что сделает альфа самец это отметелит каждую самку которая осмелилась приблизиться к еде вперёд него. В природе это повсеместно

Татьяна

точно колотят а те молчат

Сперанский Вадим

То что они никому об этом не рассказывают не означает что они это не провоцируют

Татьяна

зачем

Сперанский Вадим

Да кто ж вас женщин разберёт, зачем вы так напрашиваетесь

Татьяна

мы не напрашиваемся

Виталий

А вот самки проявляют и некоторые виды даже поедают самцов.. Человек уже имеет сознание, подсознание помнит ту модель устройства, в общем ответный ход откликнулся, так сказать "справедливость" восторжествовала)))

Татьяна

женщина просто боится

Виталий

Отделиться от толпы, стать изгоем....

Татьяна

да

Виталий

лечить надо социум...

Татьяна

да

Нина Кузьмина

Почему...По глупости. Из-за страха, что останется одна. И еще потому, что не видит в этом ничего страшного, потому что родители так жили и мужская агрессия в семье было делом привычным.

Татьяна

наверное так

Скорпион Иванович

Нет, не совсем так! Всё зависит от гормона агрессии. Львы могут напасть и на самок. Дамы рассчитывают в последствии на страстный секс потому и прощают!

Татьяна

не нападают они умнее людей

Скорпион Иванович

Вы жили среди них?

Татьяна

я биолог

Скорпион Иванович

И что? Разве это не знаете, то как Вы освоили эту науку?

Татьяна

освоила

Скорпион Иванович

По мужской линии?

Татьяна

науку

Elchin Tehmezov

Потому что самки на природе не умеют болтать и действовать на нервы.денщина понимает, что сама же довела.

Татьяна

молчание золото

Николай Скороходов

..следите за дисскусией о проекте закона семейном деспотизме ... какой пиар раздули либерасты ...

Татьяна

?

Николай Кусков

Вы это львам расскажите. Или обезьянами. Там и съесть самку могут. (Не прощают выбора нет).

Татьяна

львы никогда не проявят агрессии к самке,а вот к детенышам могут,обезьяны ближе к нам и вполне могут если самка позволяет такое отношение

Николай Кусков

Это по отношению к самкам из своего прайда. А вот к чужим.

Татьяна

разумеется .а наши мужчины проявляют агрессию именно к своей жене ,к чужим не сунешься со своей агрессией то

Николай Кусков

Это не мужчины ))) А женщина могла бы и сама не связываться с таким.

Татьяна

конечно сама виновата

Fenix🇱🇹

Простите, а вы видели как петух курицу топчет , он ее клюёт в голову , а кот с кошкой .....эх..

Татьяна

видела я все ,это все ерунда по сравнению как мужья бьют своих жен

Fenix🇱🇹

Все тоже самое , только там звери не разумные, а тут женщины дуры

Татьяна

конечно дуры

Fenix🇱🇹

Получается они ни чем не отличаются от зверей

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

Печально

Татьяна

очень

Никита Козлов 78Rus

Чаще всего потому, что понимают, что агрессия, как правило, вызвана ими самими.

Татьяна

ок

Татьяна Землянова

Не амазонки.и себя не любят. иначе не позволяли бы такого отношения к себе.

Татьяна

да

Сергей..

Этим мы и отличаемся от животных.... Потому как у нас всё через.......☺️😉

Татьяна

что

Сергей..

Одно место... Начиная от отношений между полами и заканчивая жизнью.....

Татьяна

ок

Сергей..

👌О"к!!!

Slawa Zil

А за что их бить? Они знают свое место и не поднимают голову на самца!

Татьяна

вот именно

Slawa Zil

Ну вот вы и ответили на свой вопрос!

Татьяна

да

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Саидыч.

Некоторые женщины совсем даже не самки, вот поэтому и получают.......

Татьяна

может

Михаил Школьник

не просто прощают, но очень ждут - мужик очень нерешительный пошел

Татьяна

ну да

Алина Васильева

ПРИЧИН НЕ МАЛО А ГЛАВНОЕ ХРЕН НА ХРЕН МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Татьяна

вот

Татьяна

так

Василий Мисько

Некоторые самки съедают даже после секса.У нас более лояльные

Татьяна

🤣

Василий Мисько

Вам можно смеяться.Вы в живых остались бы

Татьяна

Как ожно сравнивать человека с насекомым

Василий Мисько

Не с насекомыми,а просто с живыми существами

Viktor Dratch

доведены ненасытностью до уровня невостребованности...

Татьяна

это как же

Viktor Dratch

любой товар многоразового потребленин, готов на все, чтобы его не выбраковали... мужики переходят в в кагорту алкашей...

Татьяна

в каком случае

Viktor Dratch

ищите в человеческой сущности возрастной градации...

Татьяна

?

Виталий Жейц

Самки в природе никогда с самцов не требуют денег!

Татьяна

разумеется

Любовь..любовь!

Я не прощаю агрессию по отношению к себе никому ....

Татьяна

правильно